Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как поместить дату в ListBox

435
07 мая 2004 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Есть приложение типа "Планировщик задач".
Два диалога:
1. ListBox (в котором хранятся задачи и время их выполнения) и кнопки (Добавить, Изменить и Удалить задачу)
2. Edit (в который заносится название задачи) и DateTimePicker (где выбирается дата старта задачи)
Второй диалог вызывается по нажатию на кнопку Добавить задачу.
Получается все, но не могу в ListBox добавить дату выбранную во втором диалоге.
И еще как осуществлять проверку даты и стартовать задачу.
2.0K
07 мая 2004 года
Androth
54 / / 07.03.2004
Цитата:
Originally posted by avatara
Есть приложение типа "Планировщик задач".
Два диалога:
1. ListBox (в котором хранятся задачи и время их выполнения) и кнопки (Добавить, Изменить и Удалить задачу)
2. Edit (в который заносится название задачи) и DateTimePicker (где выбирается дата старта задачи)
Второй диалог вызывается по нажатию на кнопку Добавить задачу.
Получается все, но не могу в ListBox добавить дату выбранную во втором диалоге.
И еще как осуществлять проверку даты и стартовать задачу.


это опять в ШАГе что ли задали ? :) я делал подобную прогу, вроде проблем с датой не было
конвертируешь просто дату в строку нужного тебе формата и помещаешь куда надо...вроде нет проблем

а проверку даты лично я сделал по дополнительному таймеру с интервалом в секунду...может примитив, но другого способа не нашел

435
08 мая 2004 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by Androth

это опять в ШАГе что ли задали ? :) я делал подобную прогу, вроде проблем с датой не было
конвертируешь просто дату в строку нужного тебе формата и помещаешь куда надо...вроде нет проблем

а проверку даты лично я сделал по дополнительному таймеру с интервалом в секунду...может примитив, но другого способа не нашел


Я просто был в командировке и пришлось самому все изучать. Ну кое-какие вещи я и не понял. Не мог бы подбросить немного кода. Или дописать в моем примерчике.

2.0K
08 мая 2004 года
Androth
54 / / 07.03.2004
Цитата:
Originally posted by avatara

Я просто был в командировке и пришлось самому все изучать. Ну кое-какие вещи я и не понял. Не мог бы подбросить немного кода. Или дописать в моем примерчике.



дай мыло я тебе свой рабочий проэкт скину

435
10 мая 2004 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by Androth


дай мыло я тебе свой рабочий проэкт скину


Пиши на [email]avatara@ukr.net[/email]
Заранее большое спасибо!!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог