Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Форма не передает данные!

1.9K
07 мая 2004 года
Andius
61 / / 04.01.2004
Возможно этот вопрос уже задавали, если так - дайте ссылку на прежнюю тему либо на FAQ.
Вот в чем проблема:
дома на локальном хосте все идет нормально - форма передает данные без проблем, т.е. если я пишу код что-то вроде

<?
echo "$text";
?>
<input type='text' name='text' size=10>
<input type='submit' value=submit>

то скрипт выдает значение, указанное в поле text.
Но на хостинге amillo.net эта функция у меня не работает! Может у кого-то были похожие проблемы и т.п., помогите!
2.2K
07 мая 2004 года
Brass
37 / / 28.03.2003
Цитата:
Originally posted by Andius
Возможно этот вопрос уже задавали, если так - дайте ссылку на прежнюю тему либо на FAQ.
Вот в чем проблема:
дома на локальном хосте все идет нормально - форма передает данные без проблем, т.е. если я пишу код что-то вроде

<?
echo "$text";
?>
<input type='text' name='text' size=10>
<input type='submit' value=submit>

то скрипт выдает значение, указанное в поле text.
Но на хостинге amillo.net эта функция у меня не работает! Может у кого-то были похожие проблемы и т.п., помогите!


"Уж сколько раз твердили миру..."
register_globals=off на хостинге
А у тебя дома - on
Не вздумай просить их изменить параметр :)
Правильно данные получать так:

 
Код:
$get=$_GET['get'];
$post=$_POST['post'];

Сходи сюда
и особенно сюда
1.9K
07 мая 2004 года
Andius
61 / / 04.01.2004
Да знаю, что register_globals=off только вот не знал, что они и на эту фигню влияют...:(
Простите уж ламера за такой вопрос...:angel:
1.9K
08 мая 2004 года
Andius
61 / / 04.01.2004
Еще вопрос:

когда я пишу на amillo.net кукисы, то если я не указываю в них время жизни, то они записываются нормально и нормально сдыхают после закрытия браузера, если же я его указываю, то кукисы либо не записываются, либо... я не знаю даже что и думать. На локальном хосте все работает. Может это опять там что-нибудь отключено на хостинге?

если я пишу

setcookie('name','var', time()+900)

то кукисы как-бы не записываются... пробовал указывать время 840000 и т.д. - ничего не меняется...

а если я пишу

setcookie('name','var')

то кукисы нормально записываются и, как я уже сказал, нормально сдыхают после закрытия браузера.

Помогите!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог