Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

NN &JavaScript

338
19 мая 2004 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Тема такая. Скрипт генерирует в новый документ сам себя и модифицированные данные, которые собственно и отображаются. В опере(7.11) и осле(5.0) всё как надо. В нетскейпе седьмом (7.0) при клике (запуск скрипта) бродилка уходит в глубокое раздумье.
Извиняюсь за длинный пост, но в общем, что есть. Если кто поможет одолеть нетшкафа, буду благодарен. Просьба не советовать менять бродилку.

См. ниже.

Вот такой вот вопрос.
372
19 мая 2004 года
Flying
312 / / 20.09.2000
Цитата:
Originally posted by chigevara
Тема такая. Скрипт генерирует в новый документ сам себя и модифицированные данные, которые собственно и отображаются. В опере(7.11) и осле(5.0) всё как надо. В нетскейпе седьмом (7.0) при клике (запуск скрипта) бродилка уходит в глубокое раздумье.
Извиняюсь за длинный пост, но в общем, что есть. Если кто поможет одолеть нетшкафа, буду благодарен. Просьба не советовать менять бродилку.

Вот такой вот вопрос.



Мда... Вот ведь народ извращается :) Небось отлаживать этот скрипт - сплошное удовольствие :)

Для начала - нафига было кидать сорец в виде текста - можно же было attach сделать. Зато пришлось разбираться с кучей JS ошбок т.к. парсер сообщений форума "позаботился" о том чтобы разбить длинные строки и перевести "java script:" в "java script:"

Вообщем у меня при нажатии на любую ссылку Mozilla 1.5 ругается на:
Error: cv is not defined
Source File: file:///D:/test.html
Line: 326

Что это и где - в таком мясе я разобраться быстро не в состоянии, а времени свободного на работе нет. Посмотри, может что найдешь, ты в этом скрипте лучше ориентируешься (хотя я и не представляю - как :) )

338
25 мая 2004 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Цитата:
Originally posted by Flying
... ты в этом скрипте лучше ориентируешься (хотя я и не представляю - как :) )



Да в общем то нормально. На счет атача- ты прав, виноват, погорячился. Исправляю. Посмотри у себя этот вариант, потому как без cv оно бы и под оперой с осликом не пахало бы. Однако ведь пашет. А cv это кавычка, в самом начале определяется. Затем eng[1]- для записи в новый док.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог