Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

из файла в ListBox

435
28 мая 2004 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Хочу данные из файла добавить в ListBox.
код:
CStdioFile keyfile;
keyfile.Open("keyword.txt", CFile::modeRead|CFile::typeBinary);
CString key;

while (keyfile.ReadString(key))
{
m_keylist.AddString(key);
}
keyfile.Close();
Компилируется без ошибок. А при попытке открыть возникает ошибка и в ListBox ничего не помещается.
Не могу понять в чем дело. Может подскажите. На всякий случай присоединяю проект.
462
28 мая 2004 года
little brother
81 / / 18.10.2002
Цитата:
Originally posted by avatara
Хочу данные из файла добавить в ListBox.
код:
CStdioFile keyfile;
keyfile.Open("keyword.txt", CFile::modeRead|CFile::typeBinary);
CString key;

while (keyfile.ReadString(key))
{
m_keylist.AddString(key);
}
keyfile.Close();
Компилируется без ошибок. А при попытке открыть возникает ошибка и в ListBox ничего не помещается.
Не могу понять в чем дело. Может подскажите. На всякий случай присоединяю проект.



Всё там загружается. Я поробовал загрузить твой keyword.txt и всё ОК! Ищи ошибку в другом месте. А в ЦЛистБокс может не помещаться если это непечатный символ или количество строк слишком большое или ещё что-нибудь, но твой файл туда залетает на ура.

435
28 мая 2004 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by little brother


Всё там загружается. Я поробовал загрузить твой keyword.txt и всё ОК! Ищи ошибку в другом месте. А в ЦЛистБокс может не помещаться если это непечатный символ или количество строк слишком большое или ещё что-нибудь, но твой файл туда залетает на ура.



Если делать Файл -> Открыть, то все в порядке (это RichEdit). Я про другое. Если запустить на выполнение и сразу зайти Сервис -> Настройки, то тут и возникает проблема. Должен появиться диалог, на котором находится ЛистБокс. В него и заносится список ключевых слов из файла keyword.txt. Приходиться жать несколько раз кнопку ПРОПУСТИТЬ и в результате в ЛистБоксе ничего нет. В этом ЛистБоксе можно удалять и добавлять ключевые слова, которые при нажатии ПРИМЕНИТЬ обратно должны записываться в файл (но это пока я не сделал, хотя код представляю). Вот и остановился на такой проблеме.

435
30 мая 2004 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by avatara


Если делать Файл -> Открыть, то все в порядке (это RichEdit). Я про другое. Если запустить на выполнение и сразу зайти Сервис -> Настройки, то тут и возникает проблема. Должен появиться диалог, на котором находится ЛистБокс. В него и заносится список ключевых слов из файла keyword.txt. Приходиться жать несколько раз кнопку ПРОПУСТИТЬ и в результате в ЛистБоксе ничего нет. В этом ЛистБоксе можно удалять и добавлять ключевые слова, которые при нажатии ПРИМЕНИТЬ обратно должны записываться в файл (но это пока я не сделал, хотя код представляю). Вот и остановился на такой проблеме.



Я уже сам догадался в чем дело. Код которыя я написал выше необходимо было писать не в конструкторе, а в OnInitDialog этого же класса.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог