Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Исчезание баз данных

1.3K
30 мая 2004 года
Pochemuchka
100 / / 16.12.2003
Кто знает
я создал баз данных
например юзер добавляет запись
Table1->Append();
Table-1->FieldsByName["Date"]=Edit1->Text;
Table1->Post();
и после этого запись добавляется в базе данных. Но бывает так например добавляются 700 записей а после отключают компьютер а потом около 60-200 записей исчезают...
Кто знает отчего это ?
может что то там не то ?
293
31 мая 2004 года
SEDEGOFF
586 / / 06.10.2002
я точно не помню (поищи по форуму - где то это уже было) - БДЕ не сразу пишет в таблицу, а держит данные в буффере. Пробле скорее всего в этом. Но у Табле , помойму, есть метод который в однозначном поряд приказывает скинуть данные на диск
2.0K
31 мая 2004 года
Fazil6
126 / / 17.12.2003
Цитата:
Originally posted by SEDEGOFF
я точно не помню (поищи по форуму - где то это уже было) - БДЕ не сразу пишет в таблицу, а держит данные в буффере. Пробле скорее всего в этом. Но у Табле , помойму, есть метод который в однозначном поряд приказывает скинуть данные на диск



В БДЕ есть флаг, Configuration->System->INIT->LOCAL SHARE

Если он TRUE, то после каждого Post данные сохраняются на диск. Если False то данные на диск сохраняются только после закрытия таблицы

1.3K
01 июня 2004 года
Pochemuchka
100 / / 16.12.2003
Цитата:
Originally posted by Fazil6


В БДЕ есть флаг, Configuration->System->INIT->LOCAL SHARE

Если он TRUE, то после каждого Post данные сохраняются на диск. Если False то данные на диск сохраняются только после закрытия таблицы



Спасибо
Получилось
Надеюсь больше не одна запись не изчезнет:)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог