Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

помогите со скритпом (работа с график - музыкой)

528
07 июня 2004 года
olegnet
154 / / 17.11.2003
привет всем...
проблемы: не_как не_могу разработать скрипт, что бы при наведении курсора на картинку играла бы музыка...
2.0K
07 июня 2004 года
BlackMarket
95 / / 10.04.2004
Цитата:
Originally posted by olegnet
привет всем...
проблемы: не_как не_могу разработать скрипт, что бы при наведении курсора на картинку играла бы музыка...



А ты на чем писать собрался?... ;) (на сколько я знаю э.э..это только с помощью JS можно..., ..)Напиши подробней что там у тебя за задумка.

528
07 июня 2004 года
olegnet
154 / / 17.11.2003
Цитата:
Originally posted by BlackMarket


А ты на чем писать собрался?... ;) (на сколько я знаю э.э..это только с помощью JS можно..., ..)Напиши подробней что там у тебя за задумка.


***
хай...пасибо что заметил тему: ну, в общем - страница, на ней рессунок (картинка, к примеру), по наведению на неё курсора - играет (воспроизводится) музыка...а что это JS - это очиевидно...

2.0K
10 июня 2004 года
BlackMarket
95 / / 10.04.2004
Извини..джэйсник с меня никакой...Единственно что я накопал это <bgsound src="your.wav">, а через document.nameofbgsound.src.href=.. или еще как-то достучаться не получается ..плюс к этому..такая замалать не работает в остальных браузерах..кроме как IE..Може кто еще поможет?...Я пас.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог