Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Динамический OnClick

348
07 июня 2004 года
Saris
389 / / 14.03.2003
Проблемма такая
Мне нужно при отрисовке страницы динамически поменять атрибут OnClick у ссылки. Если я его меняю статически, то всё ОК. Если же я его пытаюсь поменять в уже сформированной ссылке. То реакции никакой. Т.е. он вроде как меняется, но не выполняется. Может кто знает как это обойти.
6.7K
07 июня 2004 года
Mashka
6 / / 13.05.2004
Цитата:
Originally posted by Saris
Проблемма такая
Мне нужно при отрисовке страницы динамически поменять атрибут OnClick у ссылки. Если я его меняю статически, то всё ОК. Если же я его пытаюсь поменять в уже сформированной ссылке. То реакции никакой. Т.е. он вроде как меняется, но не выполняется. Может кто знает как это обойти.



Ты имеешь в виду, что нужно загружать разные страницы по нажатию на одну и ту же ссылку?

291
07 июня 2004 года
gufy
703 / / 08.01.2003
свойство onClick у тега <a> работает, по-моему, когда нет атрибута href. а тебе нужно именно этот самый атрибут изменить. попробуй что-то типа document.anchors[..].href в общем открой хороший справочник.
348
08 июня 2004 года
Saris
389 / / 14.03.2003
Цитата:
Originally posted by gufy
свойство onClick у тега <a> работает, по-моему, когда нет атрибута href. а тебе нужно именно этот самый атрибут изменить. попробуй что-то типа document.anchors[..].href в общем открой хороший справочник.


Спасибо, уже сам выкрутился. Просто сижу и большую прогу адаптирую под нужды конторы. А поскольку она написана через ж... вот и изгаляюсь как могу.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог