Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

OpenGL для Win XP и 98

7.7K
09 июня 2004 года
technos
1 / / 09.06.2004
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с проблемой.

Программа, использующая OpenGL собрана под Win XP на платформе .NET (думаю, что последнее не важно, но так... на всякий случай). Соответственно на Win XP все классно работает, но вот под Win 98 при запуске сообщает: "Файл OPENGL32.dll связан с отсутствующим компонентом KERNEL32.DLL:IsWow64Process".

Я пробовал вместе с программой при разворачивании дистрибутива переносить и библиотеку Opengl32.dll, записывая ее, конечно, в каталог Windows\System.
Эффект тот же. Помогите, пожалуйста.
487
19 июня 2004 года
ddnh_bc
301 / / 16.09.2003
Цитата:
Originally posted by technos
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с проблемой.

Программа, использующая OpenGL собрана под Win XP на платформе .NET (думаю, что последнее не важно, но так... на всякий случай). Соответственно на Win XP все классно работает, но вот под Win 98 при запуске сообщает: "Файл OPENGL32.dll связан с отсутствующим компонентом KERNEL32.DLL:IsWow64Process".

Я пробовал вместе с программой при разворачивании дистрибутива переносить и библиотеку Opengl32.dll, записывая ее, конечно, в каталог Windows\System.
Эффект тот же. Помогите, пожалуйста.



Вся проблема в том что для NT платформ и для 9x эти библиотеки разные.

2.1K
10 июля 2004 года
UjinNash
64 / / 29.11.2003
Цитата:
Originally posted by technos
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с проблемой.

Программа, использующая OpenGL собрана под Win XP на платформе .NET (думаю, что последнее не важно, но так... на всякий случай). Соответственно на Win XP все классно работает, но вот под Win 98 при запуске сообщает: "Файл OPENGL32.dll связан с отсутствующим компонентом KERNEL32.DLL:IsWow64Process".

Я пробовал вместе с программой при разворачивании дистрибутива переносить и библиотеку Opengl32.dll, записывая ее, конечно, в каталог Windows\System.
Эффект тот же. Помогите, пожалуйста.


Собери не в .NET а в чем нибудь более младшем. Я решаю такие проблемы использованием Visual Studio 6 :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог