Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Глюки с CreateProcess

6.2K
22 июня 2004 года
angshadow
14 / / 02.06.2004
Ни как не получается нормально использовать CreateProccess под Win2K. Причем с разными программами разная ситуация: некоторые запускаются (CreateProcess возвращает TRUE), но затем завершаются по ошибке (например, пишут ОШИБКА ПРИ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ); некоторые не запускаются вообще (ошибка 998 - NO_ACCESS). Под Win9x та же функция отлично работает. Возможно тут заморочка с правами доступа, но что конкретно не могу понять.
3
22 июня 2004 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by angshadow
Ни как не получается нормально использовать CreateProccess под Win2K. Причем с разными программами разная ситуация: некоторые запускаются (CreateProcess возвращает TRUE), но затем завершаются по ошибке (например, пишут ОШИБКА ПРИ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ); некоторые не запускаются вообще (ошибка 998 - NO_ACCESS). Под Win9x та же функция отлично работает. Возможно тут заморочка с правами доступа, но что конкретно не могу понять.



Т.к. все телепаты до сих пор в отпуске, плз, код в студию.

6.2K
30 июня 2004 года
angshadow
14 / / 02.06.2004
Все разобрался в чем дело! Я забыл перед вызовом CreateProcess очистить структуру STARTUPINFO. Из-за всякого хлама в ней все и глючило. Тема закрыта.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог