Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Прога для поддержки бесперебойника под FreeBSD

7.5K
23 июня 2004 года
Kosten
1 / / 23.06.2004
Кто-нибудь сталкивался с прогой NUT-2.0.0 - поддерживает бесперебойник, в данном случае под FreeBSD. У меня проблема - установил эту прогу в каталог (/UPS/package) отличный от заданного (/usr/ups/...) по-умолчанию и теперь при настройке этой проги (драйвера ставлю на бесперебойник) она ищет файл ups.conf где он должен лежать по умолчанию а не туда, куда я его записал. Как изменить настройки проги чтобы она лезла куда надо?

Там нашел что-то типа .IP driverpath, вроде как раз то что надо, но ввожу, а мне ошибка вылетает, типа незнакомая команда.
492
14 июля 2004 года
alibabaich
238 / / 08.07.2004
Цитата:
Originally posted by Kosten
Кто-нибудь сталкивался с прогой NUT-2.0.0 - поддерживает бесперебойник, в данном случае под FreeBSD. У меня проблема - установил эту прогу в каталог (/UPS/package) отличный от заданного (/usr/ups/...) по-умолчанию и теперь при настройке этой проги (драйвера ставлю на бесперебойник) она ищет файл ups.conf где он должен лежать по умолчанию а не туда, куда я его записал. Как изменить настройки проги чтобы она лезла куда надо?

Там нашел что-то типа .IP driverpath, вроде как раз то что надо, но ввожу, а мне ошибка вылетает, типа незнакомая команда.


.IP driverpath указывает не на каталог, а на машину. Так что гдето ещё что-то должно быть.

8.5K
05 августа 2004 года
orshid
2 / / 05.08.2004
Создай симлинк /usr/ups/имя_каталога ссылающийся на /USR/package/куда_установил и все дела
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог