Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите новичку!!! Help!!!

4.5K
26 июня 2004 года
SitJohn
6 / / 07.10.2003
Помогите начать изучать MS Visual C++, С знаю более менее, с С++ знаком, замечательно знаю Паскаль и Асм, А вот с изучением VC++ у меня возникли проблемы, ни как ни дается. Может, кто знает с чего начать изучение именно среды программирования и ее идеалогии, а не всякие там введения в C и С++ для чайников (коих пруд пруди…)? Желательно чтобы это было что-нибудь вроде справочного руководства подробного, но без воды.
319
26 июня 2004 года
xelos
577 / / 27.02.2003
Цитата:
Originally posted by SitJohn
Помогите начать изучать MS Visual C++, С знаю более менее, с С++ знаком, замечательно знаю Паскаль и Асм, А вот с изучением VC++ у меня возникли проблемы, ни как ни дается. Может, кто знает с чего начать изучение именно среды программирования и ее идеалогии, а не всякие там введения в C и С++ для чайников (коих пруд пруди…)? Желательно чтобы это было что-нибудь вроде справочного руководства подробного, но без воды.


ищи книжку про Microsoft VC++ или Microsoft Visual Studio. Подобные книжки Microsoft Press выпускает.

потом еще такая вещь, если программы под виндоуз - то, имхо, лучче не сам WinAPI изучать, а какой-нибудь wrapper типа MFC, ATL...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог