Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Рассылка мыла.

348
02 июля 2004 года
Saris
389 / / 14.03.2003
Я не великий спец в VB, но тут припёрло. Нужно написать модуль который будет при изменении определённых файлов посылать уведомления об этом определённым людям на мыло. В связи с этим вопрос: Как и какими фунуциями посылать мыло. Причём это надо сделать не через Outlook и еже с ним, а ручками. Буду очень благодарен за махонький примерчик...
348
02 июля 2004 года
Saris
389 / / 14.03.2003
Цитата:


Я это уже читал... И мне пока не особо нужен COM объект для мыла, мне нужено это написать через VB функции.

459
02 июля 2004 года
gacol
273 / / 12.02.2003
Цитата:
Originally posted by Saris
Я не великий спец в VB, но тут припёрло. Нужно написать модуль который будет при изменении определённых файлов посылать уведомления об этом определённым людям на мыло. В связи с этим вопрос: Как и какими фунуциями посылать мыло. Причём это надо сделать не через Outlook и еже с ним, а ручками. Буду очень благодарен за махонький примерчик...


Может то, что приведено в MSDN тебе поможет?
На всякий случай посылаю выдержку.

6.2K
03 июля 2004 года
freeloader
27 / / 12.06.2004
Цитата:
Originally posted by gacol

Может то, что приведено в MSDN тебе поможет?
На всякий случай посылаю выдержку.


если тебе надо слать почту не используя WS то можеш работать с апишками
Declare Function closesocket Lib "wsock32.dll" (ByVal s As Long) As Long
Declare Function Connect Lib "wsock32.dll" Alias "connect" (ByVal s As Long, addr As sockaddr, ByVal namelen As Long) As Long
...
Список большой более подробно милости просим в ApiGuide, там же можно легко просмотреть передаваемые параметры!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог