Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Вылетает Cgi…

6.9K
07 июля 2004 года
birkoff
6 / / 07.07.2004
Вылетает CGI…

Добрый день!
Я пишу CGI на С++ (Данный проект подходит к концу и переходить на другие языки или технологии я не собираюсь). Так как проблема достаточно необычная - я не был уверен, стоит ли задавать такой сложный вопрос на форуме. Но все же решил, может кто-то сможет мне помочь.
Вся проблема в том, что CGI некорректно завершается. А именно: Сам код написан абсолютно правильно, но при запуске, CGI вылетает, при этом в браузере отображается часть страницы(HTML), которую сгенерировал данный CGI. При отладке я заметил, что данный CGI вылетает именно на return 0;, который находится в самой функции main(); (т.е. при выходе из функции main()) Самое интересное, если я вместо return 0 использую exit(0), то все работает правильно. Т.е. ничего не вылетает, и все отображается правильно.
В чем может быть здесь проблема?

Заранее благодарен за ответы!
287
10 июля 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Понятия не имею=) Попробуй return 1=) Может СИ в данном случае судит об успешности выполнении проги, по коду возврата main`а? Или у тебя птом еще какие-то вариации с чем-бы то ни было идут, что и приводит к плачевному результату=) Хтя это только догадки=) А чья СИ-то?)

P.S. Респект, cgi на си - это круто=) А попробуй Kylix, кто пользовался, отзываются хорошо.
3.2K
11 июля 2004 года
triptyl
30 / / 16.06.2003
Там вроде бы есть такое понятие — буферизация вывода. Так вот, при нормальном выполнении программы в она просто вываливает все в стандартный поток, при exit() - еще и в stderr. Может быть, сервер отлавливает это и вываливает весь буфер, а при нормальном выполнении такого не происходит.

Наверное, я ошибаюсь ;)
6.9K
11 июля 2004 года
birkoff
6 / / 07.07.2004
Я уже решил эту проблему, так что всем спасиба!
А проблема была в освобождении памати одного и тогоже участка памяти в двух классах (базовом и наследующем).
3.2K
11 июля 2004 года
triptyl
30 / / 16.06.2003
Цитата:
Originally posted by birkoff
<skip>
А проблема была в освобождении памати<skip>



Ёёу... А я сижу, ум ломаю...

287
11 июля 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
гы, я хтел такую мыслю подкинуть..) только вот думал, что в отличие от перловиков, кому об этом задумывацца не приходица, сишники с деструкторами братки еще те=)))))

Народ, хто в Москве обитает, где мне VCPP последний купить, ну, в смысле, кто недавно брал, может подскажете?=)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог