Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

нужен совет, помогите начинающему пожалуйста

740
23 февраля 2002 года
alik
3 / / 20.03.2000
я начал изучать borland c++ builder, вообщем пишу прогу, делаю выцполнить, а она у меня не рабоает, комп даже не отвечает на мои запросыы, потом я вставил пирмеры программ и они тоже не работают. хочу чтобы вы приняли во внимание, что мне 16 лет, и до этого я изучал только басик, и то знаю плохо. мне сказали изучай этот язык, но я даже не знаю для чего он нужен, помогите мне пожалуйста, заранее благодарен за ответ!
500
24 февраля 2002 года
waste
26 / / 20.04.2000
Цитата:

On 2002-02-23 1232, alik wrote
я начал изучать borland c++ builder, вообщем пишу прогу, делаю выцполнить, а она у меня не рабоает, комп даже не отвечает на мои запросыы, потом я вставил пирмеры программ и они тоже не работают. хочу чтобы вы приняли во внимание, что мне 16 лет, и до этого я изучал только басик, и то знаю плохо. мне сказали изучай этот язык, но я даже не знаю для чего он нужен, помогите мне пожалуйста, заранее благодарен за ответ!


Если ты понятия не имеешь о языке С/C++, то советую для начала оставить Билдер в покое и поставить Borland C++(3.1, 4.5, 5.2), без разницы какую версию и изучить основные понятия языка, а потом уже можешь идти к объектам.......

545
26 февраля 2002 года
Посторонний
74 / / 20.05.2000
Купи пару книг для начала с примерами и поработай с ними. Изучи сам язык С++, а потом уж программируй
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог