Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Pentium или Athlon

6.8K
11 июля 2004 года
ridik
6 / / 20.06.2004
Появилась возможность обновить свой комп.
Камень хочу не менее 2800МГц. Что выбрать:
Intel Pentium 4 2800..3000МГц, или AMD Athlon XP
2800..3000МГц.
Никак не могу разобраться, одни говорят одно, вторые говорят совершенно другое.
338
31 июля 2004 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Цитата:
Originally posted by ridik
...Никак не могу разобраться, одни говорят одно, вторые говорят совершенно другое.


Эээ... Блин, а вопрос-то провокационный. и тем не менее, хотя и сташно. По соотношению цена/производительность - AMD уделал всех. Если тебе говорят про температурные режимы, в которых AMDешные камни горят, поинтересуйся сколькилетней давности информация. На счет рейтингов - да, вводят в блудни, и тем не менее а: в Сети валом результатов тестирований, в: кто мешает тебе зайти к другу-владельцу соответствующего камня и погонять на нем любимые прилады. Все кто говорят что такой то камень тормозит, а такой летает- тормозят сами ибо от ручек это зависит. У меня вот Celeronчик стоит и не жалуюсь. Но покупать все равно AMDешное чего ни будь буду. Когда я активно максился (3DStudioMax) Duronы активно рвали не только Celeronов на равных частотах. А сценки были не слабые- по паре сотен тысяч полигонов с просчетом физики (анимация ткани). Только вот макса не все почемуто дома гоняют. А на игрушках imho видюха больше веса имеет.

265
02 августа 2004 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
гореть может не горят, но теплочуствительность у AMD на порядок выше чем у Intel, там где Intel может жить со сдохшим вентилятором, AMD приходится ставить медный Zalman на максимальных оборотах, и то не тянет, постоянно виснет, только открытие корпуса помогает
1.6K
10 августа 2004 года
Tdr
154 / / 13.11.2003
Цитата:
Originally posted by Gauss
гореть может не горят, но теплочуствительность у AMD на порядок выше чем у Intel, там где Intel может жить со сдохшим вентилятором, AMD приходится ставить медный Zalman на максимальных оборотах, и то не тянет, постоянно виснет, только открытие корпуса помогает


Некоторое время назад работал на комп. конторе. Так вот: игрался на Дурне с заклиненным (как потом обнаружилось) вентилятором в Космических рейнджеров. Не сгорел :D. Корпус правдв открыт был, и до радиатора дотрагиваться было проблематично.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог