Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

А где вектор?

2.0K
11 июля 2004 года
HardMix
78 / / 25.06.2003
Понадобилось тут отбилдить прогу, юзающую вектор. Простая такая консольная прога. В ней заинклудин <vector>, но визуал мне сказал что ему такой инклуд неинтересен, про такую ашку или сипипишку он никогда не слыхал, и вообще... :( Собственно, вопрос: а куда ж тут вектор-то дели?
2.0K
13 июля 2004 года
HardMix
78 / / 25.06.2003
Количество ответов навело на мысль: Визуал не знает про STL? Это как-то слегка не укладывается у меня в голове...
527
13 июля 2004 года
pavor
275 / / 28.09.2003
Цитата:
Originally posted by HardMix
Количество ответов навело на мысль: Визуал не знает про STL? Это как-то слегка не укладывается у меня в голове...


Все он знает. Не знаю, проверь include, проверь поиск. Если нет, то кастрировали твой Visual. А вообще обычно с вектором проблемы - не пишут using namespace std;

509
14 июля 2004 года
Moroz
52 / / 20.12.1999
Цитата:
Originally posted by pavor

Все он знает. Не знаю, проверь include, проверь поиск. Если нет, то кастрировали твой Visual. А вообще обычно с вектором проблемы - не пишут using namespace std;



Да нет никаких проблем... но я бы не рекомендовал использовать using namespace std - зачем тебе смешивать всё подряд пиши прото std::vector<SomeType> v; или укороти через typedef

и незабудь #include <vector> :)

2.0K
14 июля 2004 года
HardMix
78 / / 25.06.2003
Цитата:
Originally posted by Moroz
и незабудь #include <vector> :)


Чяшу бошку...

Цитата:
Мой первый постВ ней заинклудин <vector>,


Все вроде в норме. Млин, кажись и правда версия урезанная (и такое, оказывается,бывает). Или мож у меня маразм пошел.... Говрит что не знает такого класса vector.

527
14 июля 2004 года
pavor
275 / / 28.09.2003
Цитата:
Originally posted by HardMix

Чяшу бошку...

Все вроде в норме. Млин, кажись и правда версия урезанная (и такое, оказывается,бывает). Или мож у меня маразм пошел.... Говрит что не знает такого класса vector.


Ты файл этот на винте найди. Маразм - не маразм, физически он есть или нет?

2.0K
16 июля 2004 года
HardMix
78 / / 25.06.2003
Цитата:
Originally posted by pavor

Ты файл этот на винте найди. Маразм - не маразм, физически он есть или нет?


Нету. А у меня маразм. Или у компилятора. Он даж ничего не заинклудил (нечего инклудить) а наезжает не на это, а на неизвестное ему слово vector. У меня имеется Borland 5.02. При нем есть и vector.h. Да вот только копипастить набор файлов из одной диры в другую мне лень. Буду пока в борланде прогу билдить.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог