Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Установка C++Builder 6 в WinXP

389
16 июля 2004 года
Dmitri
69 / / 20.08.2000
Хочу установить C++Builder 6 в WinXP из-под администратора, а программировать на нем из-под пользователя. Можно ли установить C++Builder так, чтобы он работал под всеми учетными записями?

Просто по памяти я ставил C++Builder 5 в WinXP, и он нормально работал только из-под того пользователя, из-под которого я ставил. У других криво запускался, компоненты исчезали и т. д.
376
16 июля 2004 года
Absolut
220 / / 22.11.2002
Цитата:
Originally posted by Dmitri
Хочу установить C++Builder 6 в WinXP из-под администратора, а программировать на нем из-под пользователя. Можно ли установить C++Builder так, чтобы он работал под всеми учетными записями?

Просто по памяти я ставил C++Builder 5 в WinXP, и он нормально работал только из-под того пользователя, из-под которого я ставил. У других криво запускался, компоненты исчезали и т. д.



Под новым пользователем запусти установку билдера. И в setup'е поставь галочку "копировать только записи реестра". Решает :)

294
19 июля 2004 года
Plisteron
982 / / 29.08.2003
Цитата:
Originally posted by Absolut


Под новым пользователем запусти установку билдера. И в setup'е поставь галочку "копировать только записи реестра". Решает :)



Афаир, надо ещё в полисях дать юзеру права на отладку приложений.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог