Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Люди помотите кто сможет...

Аноним
Товарищи,господа, помогите пожалуйста! Может, кто-нибудь подскажет как можно изменить параметры биосовского будильника из Виндоса, таких API, по-моему, нету, может на ASme можно...?
861
21 августа 2001 года
Darksawa
31 / / 20.09.2000
Что ты имеешь в виду под параметрами?
449
21 августа 2001 года
Fantasist
124 / / 20.06.2000
Как это не нашел, а SYSTEMTIME, GetSystemTime, SetSystemTime?

Что касается Dephi то там даже класс есть: TSystemTime.
Аноним
<TABLE BORDER=0 ALIGN=CENTER WIDTH=85%><TR><TD>Quote:<HR></TD></TR><TR><TD><FONT SIZE=-1><BLOCKQUOTE>
On 2001-08-21 18:51, Fantasist wrote:
Как это не нашел, а SYSTEMTIME, GetSystemTime, SetSystemTime?

Что касается Dephi то там даже класс есть: TSystemTime.
</BLOCKQUOTE></FONT></TD></TR><TR><TD><HR></TD></TR></TABLE>
Я про будильник системный говорю на материнках ATX корпусов, а не про системное время
Аноним
<TABLE BORDER=0 ALIGN=CENTER WIDTH=85%><TR><TD>Quote:<HR></TD></TR><TR><TD><FONT SIZE=-1><BLOCKQUOTE>
On 2001-08-21 11:50, Darksawa wrote:
Что ты имеешь в виду под параметрами?

</BLOCKQUOTE></FONT></TD></TR><TR><TD><HR></TD></TR></TABLE>
Час, минуты. секунды
449
22 августа 2001 года
Fantasist
124 / / 20.06.2000

Погодите. Какой еще будильник Вы нашли?

Я лично знал только два: тот который можно поменять в CMOS Setup, и тот, который меняется непосредственно в системе. Правда оказалось, что это один и тот же... А как обратиться к тому будильнику о котором вы говорите?
Аноним
Давайте будем говорить о Виндосе. В нем есть часы, поменяв настройки которых Этим самым мы меняем настройку часов в CMOSе, а я хочу поменять Cmos настройки будильника, можно ли это сделать из Виндоса, неужели еще будут вопросы...
1.1K
25 августа 2001 года
AleX NeWMaN
32 / / 20.09.2000
<TABLE BORDER=0 ALIGN=CENTER WIDTH=85%><TR><TD>Quote:<HR></TD></TR><TR><TD><FONT SIZE=-1><BLOCKQUOTE>
неужели еще будут вопросы...
</BLOCKQUOTE></FONT></TD></TR><TR><TD><HR></TD></TR></TABLE>
Будут Какой будильник? Тот который на включение компьютера в определенное время (только ATX) или ты про тот что вызывает 71 прерывание? Если про первый, то искать доки по конкретному BIOS и через порты писать, но это только для win9x под NT-ями может и не сработать А как такового АПИ в Винде помоему нет...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог