Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

вирус с этого сайта

8.1K
27 июля 2004 года
phenix
2 / / 27.07.2004
Сегодня мне на телефон пришло сообщение о том, что найдена база данных питерских мобильных телефонов и дана ссылка dnlnew.narod.ru/1.zip
Файл заражен вирусом TrojanDropper. Все ссылки сайта dnlnew.narod.ru ведут сюда. Кто мне может сие объяснить?
3
27 июля 2004 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by phenix
Сегодня мне на телефон пришло сообщение о том, что найдена база данных питерских мобильных телефонов и дана ссылка dnlnew.narod.ru/1.zip
Файл заражен вирусом TrojanDropper. Все ссылки сайта dnlnew.narod.ru ведут сюда. Кто мне может сие объяснить?



Человек создал аккаунт на narod.ru, вместо того, чтобы городить свой сайт, скопировал страницу с этого и сделал её дефолтовой на своем сайте. Вот и всё.

8.1K
27 июля 2004 года
phenix
2 / / 27.07.2004
Цитата:
Originally posted by Green


Человек создал аккаунт на narod.ru, вместо того, чтобы городить свой сайт, скопировал страницу с этого и сделал её дефолтовой на своем сайте. Вот и всё.



Прошу прощения за столь наивные вопросы, но можно ли что-то предпринять пока эта зараза не позаражала кого-нить? Судя по всему, я не единственная кому пришло это сообщение.

3
27 июля 2004 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by phenix


Прошу прощения за столь наивные вопросы, но можно ли что-то предпринять пока эта зараза не позаражала кого-нить? Судя по всему, я не единственная кому пришло это сообщение.



Правило простое - не выкачивать из инета всякую дрянь и не запускать что-либо без проверки антивирусом (хотя и он не всегда поможет).

Если же вы хотите сделать доброе дело, обратитесь к администрации хостинга на narod.ru и скажите с какого адреса вы скачали эту бяку.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог