Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Права юзеров в домене

2
29 июля 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Hello World!!! :)

проблема такая. повтыкал юзеров из домена WinNT 4.0 в домен Win2000 Server. После этого на тех клиентах, где стоит Win2000, исчезли некоторые возможности. например - исчезла вкладка "Доступ" в свойствах папки. тепреь расшаривать папки они не могут... у меня это очень важная вкладка для всех категорий юзеров :) как с этим бороться? не буду же я всех подряд добавлять в группу Админов?
заранее благодарен за полезные советы. (бесполезные пусть остануться на вашей совести :))
2
29 июля 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by squirL
Hello World!!! :)

проблема такая. повтыкал юзеров из домена WinNT 4.0 в домен Win2000 Server. После этого на тех клиентах, где стоит Win2000, исчезли некоторые возможности. например - исчезла вкладка "Доступ" в свойствах папки. тепреь расшаривать папки они не могут... у меня это очень важная вкладка для всех категорий юзеров :) как с этим бороться? не буду же я всех подряд добавлять в группу Админов?
заранее благодарен за полезные советы. (бесполезные пусть остануться на вашей совести :))



тему можно закрывать. я затупил - юзеров из домена можно засовывать в локальные группы на компе. таким образом проблема решается включением доменного аккаунта в группу Администраторы, а лучше Опытные пользователи на локальной машине.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог