Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Сокеты...

8.1K
02 августа 2004 года
Puzzle
2 / / 01.08.2004
Люди, кто может посоветовать почитать что-то стоящее по применеyb. и использованию сокетов?
интересует под MSVC/CBuilder/WinApi
буду весьма благодарен...
интересует создать сервер и неск.клиентов, т.е. клиент-серверное приложение..
что посоветуете?
6.9K
02 августа 2004 года
bendrik
21 / / 02.08.2004
codeproject.com - в разделе Network ты найдешь все что хошь (и что не хошь:)) даже файрволлы, мултипоточные клиент-серверы - все исходники халявные, надо тока будет зарегится
2
05 августа 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by bendrik
codeproject.com - в разделе Network ты найдешь все что хошь (и что не хошь:)) даже файрволлы, мултипоточные клиент-серверы - все исходники халявные, надо тока будет зарегится



для полноценного образования советую прочитать книгу Йона Снейдера "Эффективно программирование TCP/IP". кроме основ сетевого программирования там описываються различные тонкости и подводные камни оного... и работа самого стека TCP/IP описываеться достаточно подробно. еще одно достоинство - приводимые в книге проги - кроссплатформенные. оч. советую. а исходники лучше всего брать на ishodniki.ru

6.9K
05 августа 2004 года
bendrik
21 / / 02.08.2004
Хе-хе, понятно, что свое то оно лучше ;). Был я на исходниках.ру... просто в сравнении с кодпрожектом (по разнообразию) исходники крупно проигрывают :(
2
05 августа 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by bendrik
Хе-хе, понятно, что свое то оно лучше ;). Был я на исходниках.ру... просто в сравнении с кодпрожектом (по разнообразию) исходники крупно проигрывают :(


пасиб! бум знать 8)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог