Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Бесплатный хостинг с поддержкой C++ Cgi

589
06 августа 2004 года
rarelang
55 / / 08.05.2004
Всем привет!

Помогите мне пожалуйста советом в решении следующей проблемы, мне нужен для тестирования моих CGI-приложений на C++ какой-нибудь более-менее приличный сервер предоставляющий бесплатный WEB-хостинг с поддержкой двоичного CGI (PHP/Perl и им подобные мне абсолютно не подходят), безразлично в какой стране (платный у меня уже есть, но я его использовать для этих целей принципиально не буду). Желаемый хостинг должен давать права на запись/чтение т.е. быть полнофункциональным CGI хостингом.

Если кто-то на своем опыте уже опробовал какой-то подобный бесплатный CGI-хостинг то просьба киньте мне пожалуйста в эту тему ссылку на данный сервак, я думаю что эта тема интересна не только мне, так что благодарен за ответ буду не только я :).

Поиском в интернете можно накопать кучу таких серверов но меня интересует именно мнение и отзывы интернет-общественности.

Заранее спасибо за любую ссылку или IP-адрес.
287
14 августа 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
LOL=) А как сказано, "двоичный cgi"=)Эт, как его, ты прямо так байтами и пишешь?=) Ах, не, профы, профы сооружают софт из кучи маиньких маиньких битикофф=) Ручками, гм, модно:)) Хостинги халявные? Много говоришь? Это навроде народ.ру? Или holm?=)) Или как их там звать:) И это можно назвать хорошим хостингом, пусть даже бесплатным? Мда..) Без комментариев..:) Тут платный-то хороший найти сложно,а ты еще про халяву спрашиваешь..)) Нету такого и уже довольно давно.. Переболели хостеры эту болезнь.. Так что облоМ=))

зы: меня мучает вопрос, зачем халявный хостинг, если уже есть платный?) это что за такие принципы, у? принцип создания самому себе лишней головной боли?=) omg!=))

зы2: Ах да, забыл сказать:) К твоему сведению не один CPP имеет компилятор:)) И прежде чем сказать "CPP мне подходит лучше PERL", нужно сначала вникнуть во творой, и подумать=)))
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог