Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Поможитэ новишку

1.9K
11 августа 2004 года
nicohack
60 / / 17.04.2004
Погите ктонить решить такуб проблему: я нарисовал в фотошопе сайт :) Разрезал все это дело. Только вот размер не удовлетворил. Целым весит 50 кб , разрезанным 200 :)). Иеще как можно соединить маленькие фотки в 1 линию, только чтобы еще при этом пепед ними стоит еще фотка и сней надо соединить без зазоров . Все.
287
14 августа 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Более невнятного поста, чем твой, я еще не видел=))) С нарезанием товарищ, у тебя видимо вышла эта запара (увеличение размера) потому, что нарезал криво:) Поделить большую картинку на множеству маленьких, это еще не значит скоратить размер=) Попробуй делать это FireWorks`ом от макромедия, сжимает лучше некуда, тестил в перемежку с фотошопом, в общем фотошоп для фотографов, а не веб-верстальщиков=)) Да и потом почитай литературу, можно и в электронном виде, какие форматы и каких их прибамбасы какую пользу приносят.. Уврен, черпнешь с этого пользы.. Ну и поинтересуйся какой граф. софт для каких целей годится..

зы: Как можно реже юзай ГРАДИЕНТЫ, блики света и т.п. в картинках, они весят чрезвычайно много:))
2.0K
18 августа 2004 года
Yuri Koslow
86 / / 15.03.2004
что бы зазоров не было используй
CELLPADDING и CELLSPACING а вообще читай по больше о таблицах... и об оптимизации графики... а то без этого ни куда не уедешь ... хороший сайт не должен весить больше 80кб, ну максимум 100, а то у кого модем медленный не пойдут на такую страничку без особой надобности,
ЗЫ для нарезки попробуй утилиты от Ulead, я когда начинал верстать сайты именно ими пользовался, оч хорошо помогло в свое время, щелкаешь - оптимизировать графику для веб и все ок.
287
18 августа 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Хы, а я думал он в фотошопе картинки без зазоров соединить не может=)))))))))))

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ВНЯТНО!!!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог