Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Объявляется официальное открытие набора в группу “iNT3”

8.2K
17 августа 2004 года
MC707
4 / / 17.08.2004
Основные направления:
- Выпуск электронного журнала, развитие и поддержка сайта;
- Создание и доработка ПО, WEB-программирование и возможно дизайн;
- Создание защит ПО, анализ защиты;

Требуются:
1. Программисты – 5 чел.
2. Аналитики безопасности – 2-3 чел.
3. Авторы статей для журналов – 5 чел.
4. Промоутеры – неограниченно.
* под промоутерами понимаются не только рекламщики, но и соискатели заказов, которые по мере выполнения получают % от заказа

Все предложения присылать на [email]admin@int3.net[/email].
Для 1-3 категорий требуется резюме.

P.S.
* Халявы тут нет и не будет, но есть поощрения, если вас интересует какие, то можете не писать.
* Если вы думаете, что через день вам дадут заказ, можете не писать.
* Если вы не хотите общаться с другими членами группы, участвовать в жизни сайта, можете не писать.
* Если у вас есть сомнения можете ли вы то что от вас просят, можете не писать (т.к. это только сомнение)
* Если вас интересуют только деньги, можете не писать.
* Если же вам интересна работа, заработок, общение, повышение своей квалификации, пишите, только не забудьте своё резюме.
* В теме письма написать свою категорию.
298
17 августа 2004 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Что то я не понял, а чем это такая уж классная работа, и чем таким хорошим ваша группа занимается.

А то что вы требуете кое как понятно, но что вы предлагаете не ясно...
8.2K
17 августа 2004 года
MC707
4 / / 17.08.2004
Ну во-первых, мы не требуем, а предлагаем. Во-вторых, мы предлагаем заняться любимым, интересным и выгодным делом, причем выгода не в деньгах, как многие считают должным, а в сплоченности, известности, популярности и полезности. В-третьих, мы предлагаем заняться действительно популярным вопросом, обеспечивая будущее IT, как наше, так и ваше. В-четвертых, это не халявная работа, будет выгода и материальная в этом нелегком деле, однако не сразу и не прямо сейчас, даже не через полгода, и вы это должны понять.
554
17 августа 2004 года
Zhilin Mike
159 / / 11.02.2003
Цитата:
Originally posted by MC707
Ну во-первых, мы не требуем, а предлагаем. Во-вторых, мы предлагаем заняться любимым, интересным и выгодным делом, причем выгода не в деньгах, как многие считают должным, а в сплоченности, известности, популярности и полезности. В-третьих, мы предлагаем заняться действительно популярным вопросом, обеспечивая будущее IT, как наше, так и ваше. В-четвертых, это не халявная работа, будет выгода и материальная в этом нелегком деле, однако не сразу и не прямо сейчас, даже не через полгода, и вы это должны понять.



Написал все классно. Жалко что защита и взлом достаточно сложная на данный момент тема для меня, т.к. с ней я не разу не сталкивался. И если не секрет, вы будете работать по заказам или просто разрабатывать чтото а потом продавать?

8.6K
18 августа 2004 года
intr13
1 / / 18.08.2004
Цитата:
Originally posted by MC707
Ну во-первых, мы не требуем, а предлагаем. Во-вторых, мы предлагаем заняться любимым, интересным и выгодным делом, причем выгода не в деньгах, как многие считают должным, а в сплоченности, известности, популярности и полезности. В-третьих, мы предлагаем заняться действительно популярным вопросом, обеспечивая будущее IT, как наше, так и ваше. В-четвертых, это не халявная работа, будет выгода и материальная в этом нелегком деле, однако не сразу и не прямо сейчас, даже не через полгода, и вы это должны понять.


Может быть я чего-то не понял но после прочтения объявления у меня возник ряд вопросов:

1)Какие технологии и языки програмирование предполагается использовать.
2)Возможно ли участие в группе ледей проживающих в разных городах.

Заранее спасибо.

P/S
Возможно мои вопросы покажутся станными и жуткими но просто до этого я не учавствовал ни в каких подобных проектах.

8.2K
18 августа 2004 года
MC707
4 / / 17.08.2004
1) В технологиях и языках мы никого не ограничиваем. Есть только пожелание быть знакомым с С++ и ассемблером. А вообще вот пока наше примерное резюме:
Языки программирования: Assembler (TASM, MASM, FASM for Windows & Dos), C++ (VC++,BC++,G++) Delphi, Visual Basic (VB6,VBA), SHEL, Java (J2SE,J2ME), FoxPro, Lisp, Prolog, SQL.
Языки WEB-программирования: PHP, Perl
Технологии: Win32Api, COM, ATL, STL, UML, COBRA, ODBC, ADO, BDE
WEB-технологии: MySQL, HTML, JavaScript, CSS
2) Это не только возможно, но и уже имеет место быть. Сейчас у нас в группе 8 человек из 6 городов.
861
18 августа 2004 года
Darksawa
31 / / 20.09.2000
Всегда поражали объявления о работе без указания предполагаемой зарплаты...
8.6K
19 августа 2004 года
Gleb XXX
2 / / 19.08.2004
А допустим, если я вообще программирую на языке С++ в BCB6.
Но я лучше делаю дизайн, во всех их направлениях, подходит?
Рисовать оболочки для программ, инсталлеры, сам веб сайт, реклама и тд:-? :-? :-?
8.2K
20 августа 2004 года
MC707
4 / / 17.08.2004
Пишете письмо на [email]admin@int3.net[/email], а там договоримся :)
338
20 августа 2004 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Цитата:
Originally posted by MC707


Халявы нет и не будет. Вся халява у нас, можете не искать. Но если вы хотите халявы, то можете за эту халяву на нас поработать. Нахаляву так сказать. Народ, вы гоните. Ни один себя уважающий специалист после такого невнятного предложения не посчитает нужным пачкать бумагу (стучать по клаве) составляя резюме. Для того что бы требовать неплохо бы и самим соответствовать. Такие предложения хороши чтобы пополнить портфолио. А будущее IT - это да, это здорово. Что значит "если вас интересуют поощрения - можете не писать". Если человек на вас работает, он если что, свое время тратит - было бы неплохо знать зачем. И это нормально, что его интересуют поощрения, зарплата и условия труда. Другое дело, если предложить нечего - нахрена тогда ажиотаж. Напиши как есть, и люди которых устроит - подтянутся. Согласен, не всё на деньгах строится, сам не раз помогал, мне помогали. Только все было четко и ясно, без недомолвок. А не так что - я тебе за это дам, но ты не спрашивай что, а то не дам. Ромашка, блин - любит, не любит, даст, не даст...

298
20 августа 2004 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by chigevara

Ромашка, блин - любит, не любит, даст, не даст...



Анекдот:

XVIII век.
Юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке:
- Любит - не любит...

XIX век.
Молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке:
- Любит? Разумеется! Даст - не даст...

XX век.
Юноша в джинсах гадает на ромашке:
- Любит? Кого эти пустяки интересуют! Даст? Разумеется! Встанет - не встанет...

XXI век.
Существо неопределенного вида смотрит на ромашку, эмблему ICQ, читает на мониторе:
- Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай встретимся!
и гадает:
- Женщина? Мужчина? Активный? Пассивный?



ЗЫ: молодец Чегивара хорошо сказал. А главное корректно и умно

338
21 августа 2004 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Цитата:
Originally posted by zatch

- Женщина? Мужчина? Активный? Пассивный?


:D :D :D

1.8K
23 августа 2004 года
MishaSt
170 / / 11.08.2003
У меня статьи есть. Нигде неопубликованные, ибо неформатные. А разработка?
Будем разработывать систему автоматизации хостингов? Как CPanel, токо лучше. Плюс систему мониторинга сети и также управление через веб-интерфейс сервером. Плюс content manager. И всё чтоб это интегрировалось.
?
под платформу Linux.
На языках C, Perl, Bash, PHP
?

Сайт где? Форум сайта где?
1.8K
23 августа 2004 года
MishaSt
170 / / 11.08.2003
А за аналитика безопасности я сойду.
Только вы будьте поконкретней! А то у вас ничего не получится!!!
8.6K
23 августа 2004 года
Gleb XXX
2 / / 19.08.2004
На ваш адрес <admin@int3.net>письмо по договору не отправляется!
Не с outlook, the bat, pochta.ws, mail.ru!
Что делать?
Как связатся?
7.6K
25 августа 2004 года
[RU].Ban0K!
2 / / 02.05.2004
Цитата:
Originally posted by Gleb XXX
На ваш адрес <admin@int3.net>письмо по договору не отправляется!
Не с outlook, the bat, pochta.ws, mail.ru!
Что делать?
Как связатся?



Получал два письма от вас, на оба отсылал ответ.
Сейчас меняем хостера так что в ближайшее время сайт не будет работать.
Есть вопросы, [email]ru.ban0k@mail.ru[/email] iCQ:3707176

Под аналитиком безопасности, анализ степени безопасности проги... к крекингу отношения не имеет.... скорее относится к защите.

p.s. Сайт на int3.net, форум на forum.int3.net.
Сейчас идёт переделка дизайна.

7.6K
26 августа 2004 года
[RU].Ban0K!
2 / / 02.05.2004
Набор окончен.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог