Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Пиво админу!

315
17 августа 2004 года
Nick_M
399 / / 29.05.2003
Ну вчера и денек был!
Нужно было у секретаря за компом поработать. У меня клиент RAdmin, у нее - сервер. Залазаю к ней, вижу рабочий стол и свернутую косынку. )) Свернутая: наверное отошла куда-то. Начинаю работать. (У меня за спиной стоит мой помощник и смотрит.) Вдруг мышь начинает себя странно вести и в конце концов разворачивает эту косынку. Пришла значит. Я не долго думая закрываю ей пасьянс, продолжаю делать свое дело. Секунд через 10 звонок: угадайте кто ))) "А-А-А!!! У меня мышь с ума сошла! Сама окна открывает и закрывает! Сделай что-нибудь!!!" 5 минут здорового смеха :D
В этот-же день захожу к юристам. Там двое: женщина (которая работает только неделю) и девушка (к которой я и зашел по делу). Сказал ей все, что должен был и собираюсь уходить. Меня окликает женщина. Достает откуда-то сверток и дает мне: на ощупь два цилиндра. Я приготовился слушать типа: "Ты же компьютерщик, ты все знаешь. Почини мне фен". Она пытается мне что-то сказать, но я не догоняю. Наконец говорит: "Это пиво. Тебе и Алексею (помощник). В качестве прописки и благодарности за консультацию". Где я?! Ущипните меня: я сплю! Люди! Я никогда не встречал, чтобы юзер админу пивом проставлялся! Причем фактически просто так! Мы ей ничего, кроме почты и пароля не делали!! А у кого-нибудь были такие случаи? Как вообще у других админов складываються отношения с юзерами?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог