Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Борьба с утечками памяти

621
21 августа 2004 года
Бешеный кролик
151 / / 23.03.2004
Добрый день. Написал прогу, хочу проверить - нет ли утечек памяти (весьма вероятны). С помощью каких средств можно это установить? Чем вы пользуетесь? Спасибо.

Посмотрел в Yandex'е, люди пользуются CodeGuard. С чем его едят? У меня там стоит флажок на "Report Resource Leaks", это то что надо?
Если я делаю new и забываю о delete, никакого Report не происходит. Как отследить такую ситуацию.
8.4K
24 августа 2004 года
kolya7k
5 / / 24.08.2004
Цитата:
Originally posted by Бешеный кролик
Добрый день. Написал прогу, хочу проверить - нет ли утечек памяти (весьма вероятны). С помощью каких средств можно это установить? Чем вы пользуетесь? Спасибо.

Посмотрел в Yandex'е, люди пользуются CodeGuard. С чем его едят? У меня там стоит флажок на "Report Resource Leaks", это то что надо?
Если я делаю new и забываю о delete, никакого Report не происходит. Как отследить такую ситуацию.



CodeGuard - это такая фишка C++ Builder-а, позволяющая отследить утечки памяти, обращения к несуществующим указателям, выход за границу массива и т.д.

Включается в настройках C++Builder-а (см. скриншот).
Для работы должна бать включена отладка. ОБЯЗАТЕЛЬНО выключай в релизе программы.

621
25 августа 2004 года
Бешеный кролик
151 / / 23.03.2004
Thanks a lot!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог