Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблемма с W2kPro

8.3K
26 августа 2004 года
ProgiX
3 / / 26.08.2004
Я работаю в W2kProSP4. И у меня возник такой пробл. Решил обновит OfficeXP на Off2003 во время обновления происходит какой то глюк. Комп идет на перезагруз и все. Как только должно появится окно ввода пароля, там появляется. Синий экран "Ошибка дампа памяти" и снова reboot, и пошол по кругу. Если кото знает как избавится от этого скажите. Или дайте линк на мануал или что нидь в этом духе.

ЗЫ. На том же винте стоит и Win98 в соседнемразделе(Если это поможет).
265
27 августа 2004 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by ProgiX
Я работаю в W2kProSP4. И у меня возник такой пробл. Решил обновит OfficeXP на Off2003 во время обновления происходит какой то глюк. Комп идет на перезагруз и все. Как только должно появится окно ввода пароля, там появляется. Синий экран "Ошибка дампа памяти" и снова reboot, и пошол по кругу. Если кото знает как избавится от этого скажите. Или дайте линк на мануал или что нидь в этом духе.

ЗЫ. На том же винте стоит и Win98 в соседнемразделе(Если это поможет).

Загрузись в последней удачной конфигурации (нажать F8 в меню загрузки и выбрать Загрузка последней удачной конфигурации)

2
27 августа 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Gauss
Загрузись в последней удачной конфигурации (нажать F8 в меню загрузки и выбрать Загрузка последней удачной конфигурации)


точно... советую, кстати, скачать какую-то прогу для тестирования памяти и прогнать тест. когда случается такая фигня - оч. возможно, что глюкавая память

8.3K
27 августа 2004 года
ProgiX
3 / / 26.08.2004
Цитата:
Originally posted by Gauss
Загрузись в последней удачной конфигурации (нажать F8 в меню загрузки и выбрать Загрузка последней удачной конфигурации)



Спасибо за совет, но эту штуку я уже делал результат тот же. Я думаю эту тему можно считать исчерпанной т.к. Войдя из под другой оси зашел в системную папку в надежде на то что может есть какие логи или что-то что бы мне помогло. Но :devil: я там воообше ничего не увидел хотя должен был. Так что выход один reinstall и востанавливать все занново.

ЗЫ. Я поражен-какой вирус избрели мелкомягкие, прям как в анекдоте.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог