Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Кнопарик на панельке задач

302
27 августа 2004 года
Sagittarius
648 / / 12.04.2003
У меня есть какая-то форма в DLL (Splash Screen), все работает чики-пыки, но... Когда показывается форма, на панели задач появляется для нее кнопка. Собственно вопрос, как убрать кнопку с панели задач, не пряча при этом самой формы?
2.0K
27 августа 2004 года
Fazil6
126 / / 17.12.2003
Цитата:
Originally posted by Sagittarius
У меня есть какая-то форма в DLL (Splash Screen), все работает чики-пыки, но... Когда показывается форма, на панели задач появляется для нее кнопка. Собственно вопрос, как убрать кнопку с панели задач, не пряча при этом самой формы?



сли Вы хотет, чтобы Ваша программа не появлялась на панели задач, но форма была видна, то воспользуйтесь следующей командой:

ShowWindow (Application.handle, SW_HIDE);

246
27 августа 2004 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата:
Originally posted by Sagittarius
У меня есть какая-то форма в DLL (Splash Screen), все работает чики-пыки, но... Когда показывается форма, на панели задач появляется для нее кнопка. Собственно вопрос, как убрать кнопку с панели задач, не пряча при этом самой формы?


Перекрой для Splash-формы CreateParams, где сбрось стиль WS_EX_APPWINDOW и установи WS_EX_TOOLWINDOW.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог