Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Глючит C++ Builder 6

2.6K
27 августа 2004 года
php_error
40 / / 22.08.2004
Я сначала думал что я неправильно компонент установил но тепер у меня трабли даже обычную пустую форму хочу запустить то мне видайот во такую ощыбку
Цитата:
[Linker Fatal Error] Fatal: Unable to open file 'VR2B6T.LIB'

:{

10
27 августа 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by php_error
Я сначала думал что я неправильно компонент установил но тепер у меня трабли даже обычную пустую форму хочу запустить то мне видайот во такую ощыбку
:{


Слетел Library Path?

2.6K
27 августа 2004 года
php_error
40 / / 22.08.2004
Цитата:
Originally posted by smartsoft

Слетел Library Path?


Это библеотека одного компонента которыя я установил а потом удалил. И он крыво удалился а как мне это исправить интересно. Наверное прийдоста Билтер переустановить.:(

5.7K
28 августа 2004 года
forw
47 / / 24.08.2004
Цитата:
Originally posted by php_error

Это библеотека одного компонента которыя я установил а потом удалил. И он крыво удалился а как мне это исправить интересно. Наверное прийдоста Билтер переустановить.:(



Открой файл проекта в Notepad, найди строку 'VR2B6T.LIB', удали, сохрани настройки проекта как дефолт.

2.6K
28 августа 2004 года
php_error
40 / / 22.08.2004
Цитата:
Originally posted by forw


Открой файл проекта в Notepad, найди строку 'VR2B6T.LIB', удали, сохрани настройки проекта как дефолт.


Позно я уже переустановил Билтер. Но серавно сенкс. Тепер буду знать что делать в следущий раз когда это повторитса с другим компонентом

1
28 августа 2004 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by php_error

Позно я уже переустановил Билтер. Но серавно сенкс. Тепер буду знать что делать в следущий раз когда это повторитса с другим компонентом


И установи сервис пак 4 на билдер.

2.6K
28 августа 2004 года
php_error
40 / / 22.08.2004
Цитата:
Originally posted by kot_

И установи сервис пак 4 на билдер.


Я бы срадостю но он не хочет устанавливатса так как у меня Триал версия:{ Но нечего заберу диск у однокурсника тогда поставлю полную версию. С класнымы компонентамы:}

1
30 августа 2004 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by php_error

Я бы срадостю но он не хочет устанавливатса так как у меня Триал версия:{ Но нечего заберу диск у однокурсника тогда поставлю полную версию. С класнымы компонентамы:}


Ну если чего - обращайся.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог