Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

статистика по сайту(кто как это делает... ;)

254
30 августа 2004 года
Cker
341 / / 20.08.2000
статистика посещений сайта.
2.6K
30 августа 2004 года
Zipo
41 / / 09.08.2003
Цитата:
Originally posted by Cker
статистика посещений сайта.



пишите на email [email]zipo@innovativemarketing.com.ua[/email]
интересно будет с Вами пообщаться и обменяться опытом. У меня есть свой проект статистики для сайтов. На данный момент притерпивает 3 переделку.

338
06 сентября 2004 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Я на своем еще не доделанном форуме поставил поддержку if-modified и подсчитываю реально переданный траффик, сгенерированный трафик(как в общем, так и на каждый скрипт с каждой комбинацией переданных параметров). Кроме того считаю как ушел юзер - normal, userabort, timeout- также в общем и на каждый скрипт. Сейчас докручиваю кэширование sql-запросов, возможно поставлю подсчет sql траффика и времени ответа. Само собой, есть возможность указывать, что считать, что нет, ибо нагрузка.
336
08 сентября 2004 года
willwin
182 / / 20.09.2000
Цитата:
Originally posted by chigevara
Я на своем еще не доделанном форуме поставил поддержку if-modified и подсчитываю реально переданный траффик, сгенерированный трафик(как в общем, так и на каждый скрипт с каждой комбинацией переданных параметров). Кроме того считаю как ушел юзер - normal, userabort, timeout- также в общем и на каждый скрипт. Сейчас докручиваю кэширование sql-запросов, возможно поставлю подсчет sql траффика и времени ответа. Само собой, есть возможность указывать, что считать, что нет, ибо нагрузка.



ого.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог