Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Shareware маркетинг и продвижение сайта

589
04 сентября 2004 года
rarelang
55 / / 08.05.2004
Всем привет!

Подскажите мне по вашему опыту как лучше всего популяризировать мой web-сайт, меня интересуют тонкости (хитрости) и детали по созданию robot.txt и оптимальному использованию тегов META.

А вообще если кто сможет мне ответить, то меня вообще-то интересуют методы наиболее оптимального продвижения shareware, в виду того что наши воры вряд ли купят (никого из цивилизованных людей обидеть не хочу, просто нас мало, так что я обобщаю), то нужна инфа с ориентировкой на западный интернет. В общем методы эффективного shareware маркетинга.

Заранее спасибо за любой совет.

PS: Если кто желает то может отвечать мне на email
2.0K
05 сентября 2004 года
Yuri Koslow
86 / / 15.03.2004
Цитата:
Originally posted by rarelang
Всем привет!

Заранее спасибо за любой совет.

PS: Если кто желает то может отвечать мне на email



По моему лучще спросить здеся:
dimok.ru

308
27 июня 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Цитата: rarelang
А вообще если кто сможет мне ответить, то меня вообще-то интересуют методы наиболее оптимального продвижения shareware, в виду того что наши воры вряд ли купят (никого из цивилизованных людей обидеть не хочу, просто нас мало, так что я обобщаю), то нужна инфа с ориентировкой на западный интернет. В общем методы эффективного shareware маркетинга.

Самый эффективный способ - верное проектирование shareware. Хороший пример - Skype. Доступны почти все функции, кроме звонков на телефоны. И никто особо не ломает его, потому что денежный счет - он-лайн.

337
27 июня 2007 года
shine
719 / / 09.06.2006
Посмотри на дату первого сообщения темы :)
239
09 августа 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Есть еще очень классный сайт shareit.com. Имхо больше почти ничего не надо. Даже думать.


З.Ы. Старенький постик :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог