Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите решить такой вапрос

2.6K
04 сентября 2004 года
php_error
40 / / 22.08.2004
Я хочу зделать так чтобы при нажатие кнопки проверался поставлина ли галичка в CheckBox если да тогда тогда цвет каторый я выбрал с помою ColorComboBox передавался QRLabel:-?
1.8K
05 сентября 2004 года
kas
71 / / 03.02.2004
Цитата:
Originally posted by php_error
Я хочу зделать так чтобы при нажатие кнопки проверался поставлина ли галичка в CheckBox если да тогда тогда цвет каторый я выбрал с помою ColorComboBox передавался QRLabel:-?



А ты не знаешь как проверить или передать??

Проверить
if(CheckBox1->Checked)
{
QRLabel->(Чёнить) = ColorComboBox->Color;
}

2.6K
05 сентября 2004 года
php_error
40 / / 22.08.2004
Цитата:
Originally posted by kas


А ты не знаешь как проверить или передать??

Проверить
if(CheckBox1->Checked)
{
QRLabel->(Чёнить) = ColorComboBox->Color;
}


Я это и делал но почемута когда я уберал калачку но у меня цвет оставался такой как я вибрал до того как убрать птичку, но это уже невожно. Потому что я столькнулся с другой не решымой проблемой используя этот метод.
Тепер у меня такая проблема. Я хочу чтобы когда я минимизирую програму она ищезала с екрана и с панели а толко оставалась иконка TrayIcon:-?

246
06 сентября 2004 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата:
Originally posted by php_error

Тепер у меня такая проблема. Я хочу чтобы когда я минимизирую програму она ищезала с екрана и с панели а толко оставалась иконка TrayIcon:-?


http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=7921&highlight=%F1%E2%E5%F0%ED%F3%F2%FC

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог