Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

закладки

338
08 сентября 2004 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Написал функцию, которая из хитрого массива ссылок выдает файлик для импорта закладок в броузер. Сейчас работает под оперу и ie(долизываю), но дело вообще-то не в этом. Может блин, я опять лисапед изобретаю. Может где оно готовое есть? Основная идея у меня такая - выдавать пользователю все ссылки сайта в виде закладок по тематикам- раз. Кроме того сам сайт - все ссылки(контент-содержащие) юзер получает в виде такого файлика, импортирует в закладки. В итоге у него появляется одна строчка в закладках, под которой вся навигация по сайту- на мой взгляд удобно, только нигде такого не встречал. Что скажете? На мой взгляд удобно - я бы codenet,phpclub и wasm занес бы таким макаром себе в бродилку.
да, и еще - те же bookmarkletsы можно в кучу и также. То есть имеем коллекцию букмаклетсов, даем скачать юзеру одним файлом, который импортируется в закладки.
В общем я так порылся - не нашел, а инет у меня не резиновый. Потому жду комментариев.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог