Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с контролами Access. Выражение Загрузка вызвало ... ну и т.д. Чем лечится?

266
09 сентября 2004 года
mhaturov
901 / / 23.10.2003
Наваял в Access2000 форму. Усё красиво и приятно. Только при старте, кликам по группвм и кнопкам сообщает: "Выражение Загрузка, введённое в поле свойства события, вызывает ошибку: Возникла ошибка при установлении связи с приложением Имя_Приложения с сервером OLE или элемента управление ActiveX"
Такая беда уже была. Я тогда просто удалил проблемные элементы. Но теперь среда ругается на пол-формы и мне не в кайф удалять то, что рисовал 2 дня. К тому же српоки жмут, причём серъёзно. Что делать? В чём причина ошибки? Как её устранить?
258
10 сентября 2004 года
SergeySV
1.5K / / 19.03.2003
Цитата:
Originally posted by mhaturov
Наваял в Access2000 форму. Усё красиво и приятно. Только при старте, кликам по группвм и кнопкам сообщает: "Выражение Загрузка, введённое в поле свойства события, вызывает ошибку: Возникла ошибка при установлении связи с приложением Имя_Приложения с сервером OLE или элемента управление ActiveX"
Такая беда уже была. Я тогда просто удалил проблемные элементы. Но теперь среда ругается на пол-формы и мне не в кайф удалять то, что рисовал 2 дня. К тому же српоки жмут, причём серъёзно. Что делать? В чём причина ошибки? Как её устранить?



C ничем подобным не встречался... а так малова-то информации...

Как профилактический вариант, сохранить форму в текст. файл и импортировать ее потом обратно, весь мусор должен уйти, если конечно в нем была причина:
Application.SaveAsText
Application.LoadFromText

266
10 сентября 2004 года
mhaturov
901 / / 23.10.2003
Цитата:
Originally posted by SergeySV


C ничем подобным не встречался... а так малова-то информации...

Как профилактический вариант, сохранить форму в текст. файл и импортировать ее потом обратно, весь мусор должен уйти, если конечно в нем была причина:
Application.SaveAsText
Application.LoadFromText



Вчера снёс всю недельную работу и сделал заново... Только так и избавился от глюка...
ВНИМАНИЕ!
Глюк, по-видимому, пошёл после того, как я попытался выложит на форму Access контрол DateTimePicker, который в стандартную поставку VB-шных библ идёт... Потом DTPicker я удалил, но форма начала глюковать и именно на той вкладке, на которой он был. Причём потом даже удаление вкладки не помогло...

258
10 сентября 2004 года
SergeySV
1.5K / / 19.03.2003
Цитата:
Originally posted by mhaturov


Вчера снёс всю недельную работу и сделал заново... Только так и избавился от глюка...
ВНИМАНИЕ!
Глюк, по-видимому, пошёл после того, как я попытался выложит на форму Access контрол DateTimePicker, который в стандартную поставку VB-шных библ идёт... Потом DTPicker я удалил, но форма начала глюковать и именно на той вкладке, на которой он был. Причём потом даже удаление вкладки не помогло...



Тогда по идее импорт в текст. файл должен был помочь... жалко что уже не проверишь или проверишь? :)

266
10 сентября 2004 года
mhaturov
901 / / 23.10.2003
Цитата:
Originally posted by SergeySV


Тогда по идее импорт в текст. файл должен был помочь... жалко что уже не проверишь или проверишь? :)



Не, уже не проверю...:{

27K
09 марта 2007 года
doncoder
1 / / 09.03.2007
SergeySV, не большое, а самое огромное спасибо за совет! благодаря этим двум функциям:
 
Код:
Application.SaveAsText
Application.LoadFromText

мне не пришлось переписывать заново четыре формы с большим количеством контролов! еще раз, спасибо!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог