Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

не подскажити какую бумажную литературу можно почитать

2.0K
09 сентября 2004 года
Dmitrii J.
60 / / 09.09.2004
желательно для наченающих и из последних изданий (2003-2004г.). Сталкнулся с проблемой выбора и решил посоветатся у более мения знающих людей. Зарания Спасиба.
255
16 сентября 2004 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Для того чтобы иметь понятие об MFC и .NET можно почитать Том Арчер "Visual C++ .NET" серия "Библия Пользователя". Если просто о С - класику типа Кенриган и Ритчи.
5.7K
17 сентября 2004 года
Andrdandr
29 / / 17.09.2004
Цитата:
Originally posted by Dmitrii J.
желательно для наченающих и из последних изданий (2003-2004г.). Сталкнулся с проблемой выбора и решил посоветатся у более мения знающих людей. Зарания Спасиба.



Я выбрал 2 книги: Тома Уайтчела(Visual C++.net), серия библия ползователя, как уже было написано выше и Шефферда(программирование на Visual C++.net), серия фундаментальные знания.
Для изучения С++ для начала неплохо читается "Объектно-ориентированное программирование на С++" автора Лафоре, далее для углубления - Страуструпа "Язык программирования С++"

8.7K
24 сентября 2004 года
Elessar
3 / / 23.09.2004
Я выбрал Каева Артема (наверное, не печатался, я нашел в инете), Джесса Либерти и Лафоре.
Еще неплохо почитать Петзольда.
Советую всем разобрать "библию" : Кнута -- оно того стоит.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог