Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Сохранить строку и TDate в файл

5.6K
26 сентября 2004 года
Vilux
4 / / 02.01.2004
Есть строка и переменная типа TDate, нужно их сохранить в файл и потом оттуда прочитать. Как это реализовать? Вообще, точнее у меня есть класс, в котором указатель на строку и переменная типа TDate. И есть массив переменных данного класса. Мне их все нужно уметь сохранять в файл и читать оттуда. Как читать и писать в файл по буквам знаю, но как мне сохранить дату и потом прочитать ее?
1.8K
26 сентября 2004 года
MishaSt
170 / / 11.08.2003
Цитата:
Originally posted by Vilux
Есть строка и переменная типа TDate, нужно их сохранить в файл и потом оттуда прочитать. Как это реализовать? Вообще, точнее у меня есть класс, в котором указатель на строку и переменная типа TDate. И есть массив переменных данного класса. Мне их все нужно уметь сохранять в файл и читать оттуда. Как читать и писать в файл по буквам знаю, но как мне сохранить дату и потом прочитать ее?


Есть такой механизм, как (как жк пишется, блин) сериализация (serialize) - это механизм, который позволяет сохрангить объект в файле, только подробностей не скажу, сам только занялся MFC. Подробности смотри в MSDN и ищи в инете.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог