Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Плеер моей мечты

8.3K
02 октября 2004 года
OVER
3 / / 02.10.2004
Может я не туда постю... но приспичило. :)
Плееры видал разные. Простые, сложные, упрощенные, усложнённые.
1by1 - идея неплохая, но не про меня. Винампом пользуюсь долго, но даже пятый не устраивает.
Вот какой плеер я хотел бы видеть на своём рабочем столе:

Имеются три окна. В первом мы видим названия групп и исполнителей, во втором - названия альбомов после выбора музыканта, в третьем - названия песен в соответствующем альбоме. Это первое.
Далее. Возможность просматривать списки исполнителей, альбомы, песни в произвольном порядке в то время когда уже звучит какая-то музыка.
Третье. Возможность поставить галочку в любой момент времени напротив любой песни, тем самым запретив исполнение или напротив, то есть прямо на ходу редактировать список воспроизведения.
По ходу. Плавное затихание при переключение на другую песню очень необходимо. Как в пятом винампе.
Четвёртое. Возможность составлять свои списки воспроизведения, то есть сборники, к примеру, песен разных исполнителей. Причём сборник существует в самом плеере и содержит ссылки на файлы.
По ходу. При первом старте программы достаточно указать директорию или несколько где хранится музыка. Списки программа составит сама, но конечно может потребоваться помощь, и разумеется необходима возможность редактирования.
Пятое. Уже не так важно, но тем не менее. Кроме галочки включающей или выключающей воспроизведение для каждой песни, у каждой песни имеется галочка рейтинга, который можно выставить в любой момент. На основание этого рейтинга можно было бы составлять в автоматическом режиме списки воспроизведения ( хитов, грубо говоря).
Ну вот. А теперь кто может состряпать такое? Или моя мечта уже может быть существует?
332
25 октября 2004 года
Valiant
416 / / 27.09.2004
ну что можна атветить тибе дерзай
делай а потом выкладывай либа исходники либа гатовую праграмму а мы пасмотрим и чё нить ищо насаветуим чё прикрутить к твоему личнаму плееру
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог