Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Полная иерархия объектов JavaScript

1.1K
09 октября 2004 года
teran
73 / / 15.04.2003
Никак не могу найти сабж, везде где искал приводятся несколько основных свойств и/или методов, например того же document и все. Может кто-нибудь подскажет ссылку (можно и на английском)?
291
10 октября 2004 года
gufy
703 / / 08.01.2003
напиши мне в приват, дам отличную ПОЛНУЮ книжку (правда на английском)
9.1K
16 октября 2004 года
JAVA-migger
2 / / 16.10.2004
Цитата:
Originally posted by teran
Никак не могу найти сабж, везде где искал приводятся несколько основных свойств и/или методов, например того же document и все. Может кто-нибудь подскажет ссылку (можно и на английском)?



на самом деле все это DOM. Так что все что тебе нужно находиться в спецификации этого самого DOM то бишь на http://www.w3.ord В IntelliJ Idea 5.0 вроде будет поддержка javascript.

Там также есть в приложении Полная система интерфейсов на Java и IDL. Советую пользоваться интерфейсами IDL. тк в java-интерфейсах все свойства реализованны как get-теры.....

291
16 октября 2004 года
gufy
703 / / 08.01.2003
JavaMigger, ты не путаешь Java и JavaScript?
9.1K
23 октября 2004 года
JAVA-migger
2 / / 16.10.2004
Цитата:
Originally posted by gufy
JavaMigger, ты не путаешь Java и JavaScript?


Gufy, Возможно, но всегда, кода я писал скрипты, ВСЕГДА находил ответы там(Касающие иерархии объектов - в DOM L.1). Возможно представленые там JAVA-интерфейсы, и не раализованы дословно, но в том что там реализованны IDL интерфейсы я уверен!!!....

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог