Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Новые сообщения

1.9K
19 октября 2004 года
Andius
61 / / 04.01.2004
Возникла проблема небольшая.
Я добавил в форум(гостевуху) функцию личных сообщений. Все работает нормально, но хочется сделать жизнь удобнее. Так вот, как можно выделять непрочитанные сообщения? Т.е. чтобы на главной странице где-нибудь было написано что столько то новых(непрочитанных) личных сообщений. Но как это реализовать я не знаю. Надо создавать отдельную таблицу? Или как?
7.6K
24 октября 2004 года
dmitryrus
35 / / 22.10.2004
[QUOTE]Originally posted by Andius
Возникла проблема небольшая.
Я добавил в форум(гостевуху) функцию личных сообщений. Все работает нормально, но хочется сделать жизнь удобнее. Так вот, как можно выделять непрочитанные сообщения? Т.е. чтобы на главной странице где-нибудь было написано что столько то новых(непрочитанных) личных сообщений. Но как это реализовать я не знаю. Надо создавать отдельную таблицу? Или как?
[/QUOTE

есть идея такая:

в ячейке с этими сообщениями делаешь доп. поле по умолчанию ставишь 0(т.е при добавлении нового сообщения, добавляется 0), далее при чтении этого сообщение скрипт меняет 0 на 1. ну а на главной страницы просто подсчитываешь сколько там нулей.:)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог