Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Компонента DBExpress->SQLStored Procedure

6.8K
22 октября 2004 года
Janin
6 / / 20.05.2004
Помогите пожалуйста
У меня компонента DBExpress->SQLStored Procedure ну никак не хочет работать, может кто использовал, пришлити исходник как ее заставить работать, или ссылку на сайт где можно найти что нибудь дельное
заранее благодарю
10
22 октября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Janin
Помогите пожалуйста
У меня компонента DBExpress->SQLStored Procedure ну никак не хочет работать, может кто использовал, пришлити исходник как ее заставить работать, или ссылку на сайт где можно найти что нибудь дельное


А что пишет?

Кстати, ее исходник в $(CBuilder)\Source\VCL\SqlExpr.pas

6.8K
23 октября 2004 года
Janin
6 / / 20.05.2004
Что пишет ? Например настраиваю компоненту,указываю нужные мне параметры(праметры процедуры на сервере), а Билдер ругается, типа Error! List index out of bounds! Xотя все вроде впорядке, кроме того подобная компонента с другой закладки билдера при тех же действиях работает как по маслу. Тогда в чем проблема, хелпи копаю, делаю как они советуют, и ничего! А исходник SqlExpr.pas, мне нужен фрагмент программы с самой компонентой. Или где скачачь че нибудь такое. может пробла в компоненте, дефект????

:{
Цитата:
Originally posted by smartsoft

А что пишет?

Кстати, ее исходник в $(CBuilder)\Source\VCL\SqlExpr.pas

10
25 октября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Janin
Что пишет ? Например настраиваю компоненту,указываю нужные мне параметры(праметры процедуры на сервере), а Билдер ругается, типа Error! List index out of bounds! Xотя все вроде впорядке, кроме того подобная компонента с другой закладки билдера при тех же действиях работает как по маслу.


В таких случаях обычно или имеет место какая-то тупая ошибка, или действительно серьезный баг в используемых средствах разработки. Чаще бывает первое. Поэтому проверь еще раз, что все верно. Попробуй создать чистый проект, например, и воспроизвести в нем проблему.

6.8K
27 октября 2004 года
Janin
6 / / 20.05.2004
А как же мне поступить?
посмотрите ссылки, что посоветуете
http://dbforums.com/t818550.html
http://www.talkaboutprogramming.com/group/comp.lang.pascal.delphi.databases/messages/88283.html
Заранее благодарю
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог