Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Акселераторы меню мешают нажтию клавиш

362
29 октября 2004 года
_kolyan
339 / / 03.12.2002
Есть главная форма с меню у которого прописаны акселераторы, например буква "А".

Если вторая форма открываетися модально то все нормально. Но если есть вторая немодальная форма, например плавающая панель инструментов с полем ввода, то в поле ввода уже невозможно ввести букву "А". Это как-то лечится?

Буква "А" это, конечно, жестоко. Но например мне нужно чтобы Ctrl+C при активном главном окне копировало то что мне нужно, а при активно поле ввода на плавающей форме, копировало выделеный тект, то есть выполняло действие по умолчанию.
10
30 октября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by _kolyan
Буква "А" это, конечно, жестоко. Но например мне нужно чтобы Ctrl+C при активном главном окне копировало то что мне нужно, а при активно поле ввода на плавающей форме, копировало выделеный тект, то есть выполняло действие по умолчанию.


Были где-то такие глюки... Нам оказалось проще плевать на кривые Борландовские акселераторы и писать обработчики OnKeyDown вручную, проверяя при этом все необходимые состояния.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог