Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Чтение ресурсов из Dll

1.9K
06 ноября 2004 года
Volly
57 / / 18.10.2003
Подскажите, plz, как читать ресурсы (иконки и картинки) из DLL файлов. Если вопрос уже проскакивал в форуме, то дайте, пожалуйста, ссылку.
10
06 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Volly
Подскажите, plz, как читать ресурсы (иконки и картинки) из DLL файлов. Если вопрос уже проскакивал в форуме, то дайте, пожалуйста, ссылку.


Если вопрос и проскакивал на форуме - это говорит только о том, что не только ты не хочешь читать справку...

1.9K
06 ноября 2004 года
Volly
57 / / 18.10.2003
Да? Спасибо за дельный комментарий. Я просил просто объяснить мне это, а не указывать на мои недостатки. И я почему-то не удивляюсь тому, что на 3OS тихо как в склепе (если Вы в команде состоите), извините за оффтопик.
10
07 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Volly
Да? Спасибо за дельный комментарий.


Всегда пожалуйста. Неужели так трудно запустить справку, изобразить подобие воображения, и попытаться набрать LoadIcon или LoadBitmap?

Если бы и программирование ОС делалось также просто, сегодня была бы уже вторая версия 3ОС.

1.9K
08 ноября 2004 года
Volly
57 / / 18.10.2003
А эти функции, как я понял, вызываются после присоединения библиотеки?
Если уже пошло о 3OS, то могу сказать, что я не жду готовой версии, а только более-менее новую документацию и хоть какого-то признака жизни на сайте.
10
08 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Volly
А эти функции, как я понял, вызываются после присоединения библиотеки?


Понял правильно. Ведь можешь, если захочешь...

Цитата:
Если уже пошло о 3OS, то могу сказать, что я не жду готовой версии, а только более-менее новую документацию и хоть какого-то признака жизни на сайте.


Что есть - то есть. Если нет никакой активности - значит так оно и есть на самом деле.

501
13 ноября 2004 года
hell_admin
110 / / 02.10.2004
А как скомпилить такую DLL??

можно кусочек кода...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог