Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Сетевой драйвер для WinNT

3.0K
09 ноября 2004 года
Crey
25 / / 25.10.2003
Доброго времени.

Я пишу виндового клиента в рамках проекта по созданию новой сетевой подситемы для LAN. Останавливает задача добавления нового пункта в "Сетевое окружение/Вся сеть/". Т.е. чтобы помимо "Сеть Microsoft Windows", там появилось например "Моя сеть". Меня интересует где эти элементы сетевого окружения прописываются. Реализация для них OpenFile и т.д. пока я оставляю в покое. Может кто-нить занимался этим, помогите кто чем может...
10
09 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Crey
Я пишу виндового клиента в рамках проекта по созданию новой сетевой подситемы для LAN.


Это открытый проект или закрытый? Где можно о нем прочитать?

3.0K
09 ноября 2004 года
Crey
25 / / 25.10.2003
Цитата:
Originally posted by smartsoft

Это открытый проект или закрытый? Где можно о нем прочитать?



Из всего необходимого полностью реализован только NAME-server. Информация о этом проекте нигде не выложена за ненадобностью. Да кому это интересно... Сервер под линухой. Используемая СУБД MySQL.

10
09 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Crey
Из всего необходимого полностью реализован только NAME-server. Информация о этом проекте нигде не выложена за ненадобностью. Да кому это интересно... Сервер под линухой. Используемая СУБД MySQL.


Я грешным делом подумал, что это проект по разработке альтернативной реализации сети Windows или его заменителя.

3.0K
10 ноября 2004 года
Crey
25 / / 25.10.2003
Цитата:
Originally posted by smartsoft

Я грешным делом подумал, что это проект по разработке альтернативной реализации сети Windows или его заменителя.



Вы правильно подумали. Но это делается только в расчете на нашу локалку.

10
10 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Crey
Вы правильно подумали. Но это делается только в расчете на нашу локалку.


Так вот. Если его абстрагировать от вашей локалки, в определенных кругах он может пользоваться успехом.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог