Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Вопрос по Java

1.2K
10 ноября 2004 года
Kalitkin
108 / / 05.03.2004
Нужно написать скрипт который считывает координаты точки из файла и рисует эту точку в поле вывода скипта в браузере. (а вообще нужен механизм считывания данных из файла (например в С++ я знаю как это сделать а вот в Яве я не шарю))
1.2K
12 ноября 2004 года
Kalitkin
108 / / 05.03.2004
Цитата:
Originally posted by Kalitkin
Нужно написать скрипт который считывает координаты точки из файла и рисует эту точку в поле вывода скипта в браузере. (а вообще нужен механизм считывания данных из файла (например в С++ я знаю как это сделать а вот в Яве я не шарю))



НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ (ИЛИ ЛЕНЬ ПИСАТЬ КАКОМУТО …)?!?!?!?!?!?!

7.7K
12 ноября 2004 года
lider
18 / / 01.11.2004
Цитата:
Originally posted by Kalitkin


НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ (ИЛИ ЛЕНЬ ПИСАТЬ КАКОМУТО …)?!?!?!?!?!?!


А ты вопрос -то сам понимаешь?
какую точку? из какого файла?:o

7.7K
12 ноября 2004 года
lider
18 / / 01.11.2004
Да и про Java - это Java sript или JSP или просто JAVA ?????????????????????
1.2K
13 ноября 2004 года
Kalitkin
108 / / 05.03.2004
Цитата:
Originally posted by lider
Да и про Java - это Java sript или JSP или просто JAVA ?????????????????????



Ну не знаю друган, или ты читать не умеешь либо просто не выспался! Посмотри на вопрос - Нужно написать скрипт… а точка, так это просто для демонстрации считывания информации из файла, какая разница что выводить или как представлять, главное это сам механизм (вернее алгоритм) по считыванию информации из файла на языке java!

338
13 ноября 2004 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Цитата:
Originally posted by Kalitkin


... Нужно написать скрипт…


На яве скрипты не пишут. На яве пишут апплеты. А скрипты пишут на яваСкрипте.

Цитата:
главное это сам механизм (вернее алгоритм) по считыванию информации из файла на языке java!


Это не алгоритм. Это функция, а если быть более точным - метод. Апплетом у тебя доступа к клиентскому файлу насколько я помню нет.
А приладой - System.in, System.out, System.err.
Упс, в смысле FileInputStream&FileOutputStream.
А вообще форумы созданы не для того что-бы чужие дяди за тебя мануал читали. Так что выбирай - либо ты дождёшся пока кто-то более слабонервный чем я пошлет тебя в мануал, а то и куда подальше, либо ты сам сходишь. В последнем случае у тебя остается возможность выбирать направление. :D

1.2K
13 ноября 2004 года
Kalitkin
108 / / 05.03.2004
Цитата:
Originally posted by chigevara


А вообще форумы созданы не для того что-бы чужие дяди за тебя мануал читали. Так что выбирай - либо ты дождёшся пока кто-то более слабонервный чем я пошлет тебя в мануал, а то и куда подальше, либо ты сам сходишь. В последнем случае у тебя остается возможность выбирать направление. :D



пока чужие дяди мне, что то морозили я уже сам разобрался (уважаемый чегеваре, а по твоему для чего форумы созданы??? чтобы любезностями обмениваться??? я так понял в твоем понимании это так, а вопрос такой тупорылый был, потому что мне срочно лабу надо было сдавать, а в яве разбираться времени не было, так вот я и захотел поинтересоваться, а тут на тебе, какойто дядя-...)

4.3K
13 ноября 2004 года
Slastik
34 / / 03.04.2004
Цитата:
Originally posted by Kalitkin


пока чужие дяди мне, что то морозили я уже сам разобрался (уважаемый чегеваре, а по твоему для чего форумы созданы??? чтобы любезностями обмениваться??? я так понял в твоем понимании это так, а вопрос такой тупорылый был, потому что мне срочно лабу надо было сдавать, а в яве разбираться времени не было, так вот я и захотел поинтересоваться, а тут на тебе, какойто дядя-...)



Вот уж для чего созданы форумы, так точно не для того что бы к людям которые тебе пытаются помочь, относиться с таким неуважением.
Не нравиться слушать критику не задавай вопрос.
или ты думаеш что из за того что тебе лабу надо здавать то все кинутся тебе ее писать.
Если не можеш написать сам то пойди к одногрупникам, которые как то смогли написать эту лабу, выставь им бутылочку пивка и все будет ок.
:!!!:

1.2K
13 ноября 2004 года
Kalitkin
108 / / 05.03.2004
Цитата:
Originally posted by Slastik


Вот уж для чего созданы форумы, так точно не для того что бы к людям которые тебе пытаются помочь, относиться с таким неуважением.
Не нравиться слушать критику не задавай вопрос.
или ты думаеш что из за того что тебе лабу надо здавать то все кинутся тебе ее писать.
Если не можеш написать сам то пойди к одногрупникам, которые как то смогли написать эту лабу, выставь им бутылочку пивка и все будет ок.
:!!!:



Ну ты и шулер, а для чего тогда учиться??? Чтобы за пивко лабы сдавать??? А критика эта неуместна!!! Вместо того чтобы написать пару строк кода, он всякую пургу пишет!!! Или ты не согласен (надеюсь админ не переименует тему:))))))))))

338
13 ноября 2004 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Цитата:
Originally posted by Kalitkin


Ну ты и шулер, а для чего тогда учиться??? Чтобы за пивко лабы сдавать??? А критика эта неуместна!!! Вместо того чтобы написать пару строк кода, он всякую пургу пишет!!! Или ты не согласен (надеюсь админ не переименует тему:))))))))))


Кажись пациент бредит. Тебе учиться или лабу сдавать? Если учиться - учись. Учеба - это когда книжки читают, мануалы. А на счет форумов - дай ка я тебя просвящу. На форумах задают вопросы, ответы на которые неочевидны при прочтении мануала или фака. Если на каждом форуме народ будет задавать вопрос о функциях и прочем - что совершенно очевидно есть в любой уважающей себя литературе, то это уже не форум - это батенька, бардак. Анархия так сказать :D Как ты совершенно справедливо заметил, форумы созданы не для обмена любезностями - по отношению к тебе меня нельзя упрекнуть в столь постыдном поступке. Пурга - это где? Или вспомним о том как ты скрипт от апплета отличить не можешь? Или когда функцию чтения файла алгоритмом обзываешь? Или когда вопрос начинается с рисования точки а сводится к открытию файла? Нет, пациент определенно бредит.

1.2K
14 ноября 2004 года
Kalitkin
108 / / 05.03.2004
Цитата:
Originally posted by Slastik


Вот уж для чего созданы форумы, так точно не для того что бы к людям которые тебе пытаются помочь



Ну вот посмотри земляк и скажи, кто здесь человек, который пытается помочь? Если я не шарю в java так это не значит, что меня надо поливать (сам знаешь чем), и вместо того, чтоб объяснить по-человечески, начинает … ну короче … тема не для форума

4.3K
14 ноября 2004 года
Slastik
34 / / 03.04.2004
Цитата:
Originally posted by Kalitkin



Во первых: на форумах не приветствуется такие фразы как

Цитата:
НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ (ИЛИ ЛЕНЬ ПИСАТЬ КАКОМУТО …)?!?!?!?!?!?!



Все увидели твой первый пост, кто захочет тот ответит, и если никто тебе не отвечает, не нужно кричать что тебя обижают КАКИЕТО...

Следовательно ты уже испортил о себе впечатление.

Во вторых:
Ты написал

Цитата:
Нужно написать скрипт который


как правильно заметил chigevara на Яве скрипты не пишутся, а пишутся апплеты (конечно на Яве не только апплеты пишутся но к этому форуму имеют прямое отношение только апплеты так как это форум по WEB программированию).

Соотвественно ты ввел в заблуждение этой фразой,

и вопрос
lider

Цитата:
Да и про Java - это Java sript или JSP или просто JAVA ?????????????????????


был вполне коректен.

Ты же не захотел дать на него ответ, а выдал следующее.

Цитата:
Ну не знаю друган, или ты читать не умеешь либо просто не выспался! Посмотри на вопрос - Нужно написать скрипт



Когда же chigevara тебе указал на твои ошибки, и написал что не стоит спрашивать на форуме про то что написано в любом мануале.
(хоть и не в совсем коректной форме, которая последовала после твоих первых постов).

ты выдал еще круче

Цитата:
пока чужие дяди мне, что то морозили я уже сам разобрался



Что же ты ожидал ? Что после этого он станет тебе помогать?

А по поводу того что ты мне написал,

Цитата:
Ну ты и шулер, а для чего тогда учиться??? Чтобы за пивко лабы сдавать???


так опять же согласен с chigevara

Цитата:
Тебе учиться или лабу сдавать? Если учиться - учись. Учеба - это когда книжки читают, мануалы.


Ты ведь сам написал, что тебе не яву учить надо, а лабу срочно здать.

А насчет поливаний, так ты других полил не меньше че они тебя.

Так что делай выводы, так как ответа то ты все равно не получил.
Или не делай. Решать тебе :)

Все, вроде все сказал что хотел :)

ЗЫ Пора ветку во флейм. :) Жаль только здесь нет такого форума

338
14 ноября 2004 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Slastik
Дык ведь трабла в чем? Я ж ему классы назвал, от кого плясать с бубном. Ан нет. Фишка то была не в этих классах. Фишка в другом. Чел столкнулся с проблемой. Можно конечно посмотреть в мануал - но ведь это так пошло. Дай думает, народ озадачу. Опять же, а пообщаться. Лезет на форум, начинает формулировать вопрос. Сформулировал. Ну ты сам прикинь, как будет смотреться вопрос -"Как открыть файл на Яве?". Правильно, несерьезно будет смотреться. А кроме того, всем понятно. Что неминуемо повлечет за собой ответы от разного ламерья. А значит надо повысить порог вхождения в понимание вопроса. Чел лихорадочно листает Шнайера - и вот оно - решение найдено! Скрытый канал. Когда по ненадежному и всеми прослушиваемому каналу передается информация так, что противник даже не догадывается о существовании передачи. Блестящий ход. Кто не поймет, тот не ответит. А поймет только чел обремененный базажом знаний, закаленный в суровых сетевых битвах, в общем рыцарь без страха и упрека. К сожалению мы порог вхождения не преодолели, а значит так и не поняли какой вопрос был на самом деле задан, и был ли задан вообще. Видать, это останется тайной покрытой мраком.
4.3K
14 ноября 2004 года
Slastik
34 / / 03.04.2004
chigevara

:D Красиво сказал!!!:D
1.2K
16 ноября 2004 года
Kalitkin
108 / / 05.03.2004
Цитата:
Originally posted by chigevara
Slastik
Дык ведь трабла в чем? Я ж ему классы назвал, от кого плясать с бубном. Ан нет. Фишка то была не в этих классах. Фишка в другом. Чел столкнулся с проблемой. Можно конечно посмотреть в мануал - но ведь это так пошло. Дай думает, народ озадачу. Опять же, а пообщаться. Лезет на форум, начинает формулировать вопрос. Сформулировал. Ну ты сам прикинь, как будет смотреться вопрос -"Как открыть файл на Яве?". Правильно, несерьезно будет смотреться. А кроме того, всем понятно. Что неминуемо повлечет за собой ответы от разного ламерья. А значит надо повысить порог вхождения в понимание вопроса. Чел лихорадочно листает Шнайера - и вот оно - решение найдено! Скрытый канал. Когда по ненадежному и всеми прослушиваемому каналу передается информация так, что противник даже не догадывается о существовании передачи. Блестящий ход. Кто не поймет, тот не ответит. А поймет только чел обремененный базажом знаний, закаленный в суровых сетевых битвах, в общем рыцарь без страха и упрека. К сожалению мы порог вхождения не преодолели, а значит так и не поняли какой вопрос был на самом деле задан, и был ли задан вообще. Видать, это останется тайной покрытой мраком.



На самом деле, дело то даже и не в вопросе, а что касается ТОРМОЗА Slastik’а, так прежде чем людей обижать, надо внимательно читать, фраза “ИЛИ ЛЕНЬ ПИСАТЬ КАКОМУ ТО …” на самом деле означала, что кому-то лень писать какому-то ламеру, то есть мне. Ну, а что относительно тебя, так все ясно, синдром человека из “села”, который, приехав в “большой город” возомнил себя (кем ты там себя называл? Гением?) ах да, гением. Так вот гений, расскажи-ка народу, как VJM интерпретирует байт-код в машинозависимые инструкции. Даю 99% гарантию, что генератор идей сгенерит исключение! (хе, а может гений и сластик одно и то же лицо? Как говорят: - “сам себя не похвалишь, никто не похвалит”.)

4.3K
16 ноября 2004 года
Slastik
34 / / 03.04.2004
Практика показывает что с такими как ты вести какие либо дискусии невозможно.

Так что не буду тебе ничего ничего доказывать, и обьяснять.

У тебя очень развито чуство эгоцентризма.
ты за ним ничего не видиш, к сожалению.
1.2K
17 ноября 2004 года
Kalitkin
108 / / 05.03.2004
Цитата:
Originally posted by Slastik
Практика показывает что с такими как ты вести какие либо дискусии невозможно.

Так что не буду тебе ничего ничего доказывать, и обьяснять.

У тебя очень развито чуство эгоцентризма.
ты за ним ничего не видиш, к сожалению.



спасибо! что хоть не стал отрицать ничего, а за тормоза извени, это я с гореча, просто мне обидно стало, что меня обвиняют в том, чего я не делал.

338
17 ноября 2004 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Цитата:
Originally posted by Kalitkin
Так вот гений, расскажи-ка народу, как VJM интерпретирует байт-код в машинозависимые инструкции.


Не расскажу. Зачем? Что бы что - то тебе доказать? А почему ты решил что я горю желанием что - то доказывать? И научись формулировать вопросы.

Цитата:
(хе, а может гений и сластик одно и то же лицо? Как говорят: - “сам себя не похвалишь, никто не похвалит”.)


Бред.
Joker, ау. Mike! Прибейте топик, пожалуйста.

1.2K
20 ноября 2004 года
Kalitkin
108 / / 05.03.2004
Цитата:
Originally posted by chigevara

Не расскажу. Зачем? Что бы что - то тебе доказать? А почему ты решил что я горю желанием что - то доказывать? И научись формулировать вопросы.


Бред.
Joker, ау. Mike! Прибейте топик, пожалуйста.




НАУЧИСЬ ФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОСЫ?!?!?!? А что именно вам гэнию не понятно? VJM? Так это виртуальная машина, или байт-код для вас незнакомое слово? А может быть машинозависимые инструкции? Так это ассемблер, отточенный под конкретную платформу.
Лично мне ничего доказывать не надо, ты мне уже все доказал. Вместо того, чтобы сказать – « знаешь парниша, ты не прав, нет никакого поля вывода скрипта, ты наверное имеешь в виду аплет …», или что-то вроде того, ты начал мне про Шнайера рассказывать, и про скрытые каналы. Ну конечно же, лучше об-ть ламера чем ему помочь, правда?
Ну а что касается

(хе, а может гений и сластик одно и то же лицо? Как говорят: - “сам себя не похвалишь, никто не похвалит”.)

так это не бред, это ШУТКА! Если я тебя ею обидел, то извини.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог