Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

удалённое управление компьютером(клиент-сервер)

8.7K
24 ноября 2004 года
videx
4 / / 17.10.2004
добрый вечер.
стоит следующая задача - управлять компьютером издали. моё решение таково: коннекчусь, клиентом
граблю весь экран и передаю его серверу, тот, в свою очередь, воспроизводит его в своей рабочей области и там можно двигать мышой и делать всякое; всё это дело (сообщения) я отслеживаю, перехватываю и посылаю клиенту, а тот их воспроизводит. плюс ещё будет командная строка, ну и ещё что-нить)))
что можете предложить мне, уважаемые друзья? может у меня что-то не так?? заранее спасибо.
301
24 ноября 2004 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by videx
добрый вечер.
стоит следующая задача - управлять компьютером издали. моё решение таково: коннекчусь, клиентом
граблю весь экран и передаю его серверу, тот, в свою очередь, воспроизводит его в своей рабочей области и там можно двигать мышой и делать всякое; всё это дело (сообщения) я отслеживаю, перехватываю и посылаю клиенту, а тот их воспроизводит. плюс ещё будет командная строка, ну и ещё что-нить)))
что можете предложить мне, уважаемые друзья? может у меня что-то не так?? заранее спасибо.


Уважаемый друг советует тебе переосмыслить идею. Если ты только не собираешься управлять компьютером в своей локалке. При ужасном качесве (jpeg 5%) Print Screen моего экрана занимает 37 килобайт, при модемном соединении ты не будишь получать изображение чаще, чем 5 раз в минуту. Обычной консоли тебе хватит, я думаю.

2
03 декабря 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
уважаемый друг! рекомендую найти на ishodniki.ru (кажись я там видел)исходные тексты radmin. на VC++
89K
16 сентября 2016 года
Kagalarius Laginn
2 / / 12.09.2016
Рекомендую посмотреть одну из удобных программ, можно выбрать Радмин или что-то на подобии http://softcatalog.info/ru/obzor/udalennoe-upravle...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог