Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Что делать с курицей?

292
26 ноября 2004 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Конец рабочего дня, пятница. Решили взять курицу зажареную (лапки). Взяли 5 штук, съели 4, соответственно 1 осталась. Ее уже никто не может съесть - все наетые.

Вопрос: что делать?
10
26 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Вопрос: что делать?


Сгонять в магазин.

292
26 ноября 2004 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by smartsoft

Сгонять в магазин.


Нет, Ты наверное неправильно понял, одна лапка осталась и ее уже никто просто не может в себя вдавить (съесть).

Может кто все-таки знает что делать?

10
26 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Нет, Ты наверное неправильно понял, одна лапка осталась и ее уже никто просто не может в себя вдавить (съесть).


Я понял все правильно.

Сгоняв в магазин, вы:
- во-первых, пройдетесь тем самым немного утрамбуете съеденное
- те, кто не пойдут в магазин, будут ждать (возможно, пойдут перекурят)
- ну, а с принесенным из магазина остатки курицы пойдут только так...

3
26 ноября 2004 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Matush

Нет, Ты наверное неправильно понял, одна лапка осталась и ее уже никто просто не может в себя вдавить (съесть).

Может кто все-таки знает что делать?



Это вопрос по С++?

292
26 ноября 2004 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by smartsoft

Я понял все правильно.

Сгоняв в магазин, вы:
- во-первых, пройдетесь тем самым немного утрамбуете съеденное
- те, кто не пойдут в магазин, будут ждать (возможно, пойдут перекурят)
- ну, а с принесенным из магазина остатки курицы пойдут только так...



Спасибо. Сразу не закомпилил. Идея правильная. Но с момента написания уже прошло около 30 минут, а лапа все еще есть, и никто ее не хочет есть (смешно получилось).

Вопрос считаю НЕзакрытым

292
26 ноября 2004 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Green


Это вопрос по С++?



Да кстати по ходу и вопрос. Я его уже задавал, но никто не ответил.

КА СДЕЛАТЬ Менюшку+ТуллБар такой как в Word XP (ну типа такой с синеньким приколом)

10
26 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
КА СДЕЛАТЬ Менюшку+ТуллБар такой как в Word XP (ну типа такой с синеньким приколом)


Сгонять в магазин еще раз, (а потом, возможно, еще раз), пока на обычной менюшке не появятся "синенькие приколы"

292
26 ноября 2004 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by smartsoft

Сгонять в магазин еще раз, (а потом, возможно, еще раз), пока на обычной менюшке не появятся "синенькие приколы"


Прикольно конечно.
НО ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО КАК МЕНЮШКУ ПОДМУТИТЬ?

724
27 ноября 2004 года
_anton
100 / / 04.11.2002
Цитата:
Originally posted by Matush

Прикольно конечно.
НО ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО КАК МЕНЮШКУ ПОДМУТИТЬ?



По поводу курицы... Засунуть в одно замечательное отверстие! Не скажу какое!!!!!!!!!!!!

724
27 ноября 2004 года
_anton
100 / / 04.11.2002
Цитата:
Originally posted by _anton


По поводу курицы... Засунуть в одно замечательное отверстие! Не скажу какое!!!!!!!!!!!!



Ладно-ладно! Скажу!!! В рот!!!!!!!! Если не лезет - не обязательно пихать!!! Можно до утра оставить!!!

527
28 ноября 2004 года
pavor
275 / / 28.09.2003
Цитата:
Originally posted by Matush


Да кстати по ходу и вопрос. Я его уже задавал, но никто не ответил.

КА СДЕЛАТЬ Менюшку+ТуллБар такой как в Word XP (ну типа такой с синеньким приколом)


Напиши в личку Биллу Гейтсу. Нельзя такие вопросы задавать на форуме. Берешь и делаешь методом проб и ошибок, добавляя обработчики сообщений, изучая разделы MSDN программирования win32 api User Interface. А то пришел, задал вопрос на форуме, тебе выложили сначала исходники менюшки, потом тулбара, а потом и остальной программы.
PS
Послал бы мне курицу по e-mail, я б ее съел в два счета.

292
28 ноября 2004 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by pavor

Напиши в личку Биллу Гейтсу. Нельзя такие вопросы задавать на форуме. Берешь и делаешь методом проб и ошибок, добавляя обработчики сообщений, изучая разделы MSDN программирования win32 api User Interface. А то пришел, задал вопрос на форуме, тебе выложили сначала исходники менюшки, потом тулбара, а потом и остальной программы.
PS
Послал бы мне курицу по e-mail, я б ее съел в два счета.



Нельзя такие вопросы на форуме задавать???
А вопросы о переводе числа в строку значить можно?
Или например Как изменить размер окна?
Это значит нормальные вопросы для форума?!!! Заеб№!% !!!

Я НЕ ПРОШУ исходники !!!
А задал вопрос по идеи реализации. Причем уверен что этот вопрос многих интересует,
даже если они раньше не задумывались про это.

10
28 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Я НЕ ПРОШУ исходники !!!


А жаль. Если бы их кто-то выложил тебе в ответ, в следующий раз проблем с ответом не возникало бы.

Цитата:
А задал вопрос по идеи реализации. Причем уверен что этот вопрос многих интересует,
даже если они раньше не задумывались про это.


Интересовать-то интересует, но еще грустнее становится, когда начинаешь понимать, что в Майкрософт интерфейсом Офиса занимается не один десяток человек, заботливо переписывая его от версии к версии, чтобы хоть чем-то привлечь покупателей. Ибо принципиально новые возможности перестали добавляться, начиная с 97-го Офиса.

Кстати, уверен, что после такой тирады присутствующие на форуме русские работники Майкрософт поделятся ссылочкой на сайт, куда они выложили исходники похожей библиотеки, но с удаленными комментариями Майкрософт, чтобы никто не догадался.

724
28 ноября 2004 года
_anton
100 / / 04.11.2002
Ну и что вы с курицей таки сделали???

P.S.: напиши на OPEN GL!!!!! Обломай office!
Пусть мелкософт со своим директом обсерится!!!
:)
527
28 ноября 2004 года
pavor
275 / / 28.09.2003
Цитата:
Originally posted by Matush


Нельзя такие вопросы на форуме задавать???
А вопросы о переводе числа в строку значить можно?
Или например Как изменить размер окна?
Это значит нормальные вопросы для форума?!!! Заеб№!% !!!

Я НЕ ПРОШУ исходники !!!
А задал вопрос по идеи реализации. Причем уверен что этот вопрос многих интересует,
даже если они раньше не задумывались про это.


По крайней мере на эти вопросы можно ответить, конечно, если они не повторяются по 100 раз. Зато они конкретные.

1.2K
30 ноября 2004 года
Kalitkin
108 / / 05.03.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Конец рабочего дня, пятница. Решили взять курицу зажареную (лапки). Взяли 5 штук, съели 4, соответственно 1 осталась. Ее уже никто не может съесть - все наетые.

Вопрос: что делать?



Ага, если конец робочего, то значит брали с сотрудниками, если вопрос на форуме по программированию, то значит сотрудники с наибольшей вероятностью программисты, и скорее всего кучка из 5 человек (ну раз 5 лап брали), один скорее всего есть не захотел (мало ли какие причины у человека), ну программисты люди скромные, лишнюю лапу никто коечно же есть не стал, а выбрасывать жалко...
конечно извени, что я так долго, просто в ситуации разобраться надо, да и наверное к этому моменту она уже испортилась, или кто то нагло съел!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог