Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

прога на билдере + radmin

596
28 ноября 2004 года
sinyk
58 / / 07.07.2003
проблема банальная (по-крайней мере я на это надеюсь =) )
есть прога билдере. трабла в том, что при работе с программой радмин, она не видна (вообще), а в списке процессов присутствует. Может кто-нибудь с этим сталкивался ?
Спасибо за любой ответ.
10
28 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by sinyk
есть прога билдере. трабла в том, что при работе с программой радмин, она не видна (вообще), а в списке процессов присутствует.


Что, вообще окна не видно?

А прога твоя или сторонняя? Есть исходники? Может поделишься, что она такого делает? Работает с сетью на порту RAdmin?

596
29 ноября 2004 года
sinyk
58 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by smartsoft

Что, вообще окна не видно?

А прога твоя или сторонняя? Есть исходники? Может поделишься, что она такого делает? Работает с сетью на порту RAdmin?



прога вполне обычная(есть пара форм и куча фреймов в них) с сетью не работает. просто тут у клиента бзик... хотит на каждой машине настраивать с помощью radmin. и в программе radmin она как раз не видна.

10
29 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by sinyk
бзик... хотит на каждой машине настраивать с помощью radmin. и в программе radmin она как раз не видна.


Видимо, бзик заразный...

Ничего придумать не могу. Remote Administrator ведь просто передает данные с экрана на удаленную машину. По идее, подобный способ не прокатит с оверлеем. Но у тебя же не оверлей?

596
29 ноября 2004 года
sinyk
58 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by smartsoft

Видимо, бзик заразный...

Ничего придумать не могу. Remote Administrator ведь просто передает данные с экрана на удаленную машину. По идее, подобный способ не прокатит с оверлеем. Но у тебя же не оверлей?



простите =)) что есть "оверлей" ?

у меня все по простому, без особых излишек в плане дизайна ;) есть форма, на ней присутствуют фреймы (как обьекты). причем, я заметил, что программы, которые должны делать снимок экрана, тоже её не видят =) такой вот косяк =(

10
29 ноября 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by sinyk
простите =)) что есть "оверлей" ?


Окно, в которое выводится потоковое видео.

Цитата:
причем, я заметил, что программы, которые должны делать снимок экрана, тоже её не видят =)


Ну значит, сам напортачил. Думай...

469
01 декабря 2004 года
Sli
71 / / 20.01.2000
такое бывает если окно полупрозрачное
1
02 декабря 2004 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Sli
такое бывает если окно полупрозрачное


РемоутАдмин на сколько я помню может работать в разных режимах - 2,16, 256 цветов. Может проблема в цветности?

10
02 декабря 2004 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by kot_
РемоутАдмин на сколько я помню может работать в разных режимах - 2,16, 256 цветов. Может проблема в цветности?


Есть еще соображение чисто гипотетическое. Я не знаю, как Remote Administrator отрисовывает окна управляемой машины на клиенте. Если для этого используется Windows GDI, может случиться, что при большой перегрузке формы элементами управления ресурсов GDI может просто не хватить для ее отображения. Справедливо для Windows 9x на клиентской машине.

259
03 декабря 2004 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by smartsoft

Есть еще соображение чисто гипотетическое. Я не знаю, как Remote Administrator отрисовывает окна управляемой машины на клиенте. Если для этого используется Windows GDI, может случиться, что при большой перегрузке формы элементами управления ресурсов GDI может просто не хватить для ее отображения. Справедливо для Windows 9x на клиентской машине.



Нет если ее ScreenShut-еры не берут тут дело в чем-то другом. Мне кажется дело во фреймах. Вот еже это все просто в формы запихать, то видно будет, как пить два пальца и т.д.
А фрамы они-же у себя все хранят в едином экзе. А ввобще я исходничок бы посмотрел.

469
03 декабря 2004 года
Sli
71 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
А ввобще я исходничок бы посмотрел.



я бы тоже посмотрел с удовольствием.... хочеться уметь защититься не только от radmin, но и от захвата скриншота :-)

596
03 декабря 2004 года
sinyk
58 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by Sli


я бы тоже посмотрел с удовольствием.... хочеться уметь защититься не только от radmin, но и от захвата скриншота :-)



=))) спасибо за ответы, попробую, что-нить придумать

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог