Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите с явой для ламака

447
08 декабря 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
надеюсь на помощь, тут такая задача, надо как то фоново и незаметно при выполнение явасриптов передать например хаха.ру/лог.пхп?дата=УРА, короче на удаленном серваке пхп файл данных ждет, а на тек странице надо скрипт который без палево все передаст, можно так? или как с окошками раотать? скрывать их? получать дескрипторы? это все на яваскрипте надо
8.5K
08 декабря 2004 года
Имхотеп
14 / / 03.11.2004
Цитата:
Originally posted by CodeWorld
надеюсь на помощь, тут такая задача, надо как то фоново и незаметно при выполнение явасриптов передать например хаха.ру/лог.пхп?дата=УРА, короче на удаленном серваке пхп файл данных ждет, а на тек странице надо скрипт который без палево все передаст, можно так? или как с окошками раотать? скрывать их? получать дескрипторы? это все на яваскрипте надо



Если надо отправить информацию, то можно через поля формы. Юзер нажимает какую-нибудь кнопку(input type=submit) c любой надписью, по событию onClick яваскрипт приплюсует нужную тебе инфу в поле формы к данным введенным(или не введенным) юзером, и данные отправляются на сервер(сам я такого не делал).

447
09 декабря 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
ммм, неполучится, новую форму нельзя вводить а старую изменять, я думал может можно как то в конец документа дописать скрытый фрейм и отправить его поссылке нужной? самое главное не испротить уже существующее, чтобы внешне нечего не изменилось, но по document.write весь документ переписывается, что делать? я ваще незнаю =(
8.5K
09 декабря 2004 года
Имхотеп
14 / / 03.11.2004
Цитата:
Originally posted by CodeWorld
ммм, неполучится, новую форму нельзя вводить а старую изменять, я думал может можно как то в конец документа дописать скрытый фрейм и отправить его поссылке нужной? самое главное не испротить уже существующее, чтобы внешне нечего не изменилось, но по document.write весь документ переписывается, что делать? я ваще незнаю =(



JavaScript может многое, но неясно, как ты получишь доступ к веб-документу? Из поп-ап окна? Из фрейма? Из рекламного баннера? И что надо передать на сервер?

447
10 декабря 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
усё я разобрался, а как прочитать куки от другого сайта?
8.5K
12 декабря 2004 года
Имхотеп
14 / / 03.11.2004
Цитата:
Originally posted by CodeWorld
усё я разобрался, а как прочитать куки от другого сайта?



По-моему, здесь может помочь разве что VBScript.

447
12 декабря 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
Цитата:
Originally posted by Имхотеп


По-моему, здесь может помочь разве что VBScript.


панятненька, а он в стандартном дистре ИЕ 6.0 подерживается? и как у него с остальными браузерами?

8.5K
12 декабря 2004 года
Имхотеп
14 / / 03.11.2004
Цитата:
Originally posted by CodeWorld

панятненька, а он в стандартном дистре ИЕ 6.0 подерживается? и как у него с остальными браузерами?



VBScript поддерживается только IE3 и выше, но это не беда - по разным оценкам IE пользуются до 90% юзеров , для террористических действий самое то!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог