Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Глюки с Zone Alarm Pro

1.9K
12 декабря 2004 года
slider
81 / / 20.07.2004
У меня глюки с Zone Alarm Pro. Установил, перезагрузил и подключился к нету. И вот. Подключился нормально. Но грузиться ничего не хотело! Я выключил ZAP и все стало на свои места. Что за хрень?
301
12 декабря 2004 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by slider
У меня глюки с Zone Alarm Pro. Установил, перезагрузил и подключился к нету. И вот. Подключился нормально. Но грузиться ничего не хотело! Я выключил ZAP и все стало на свои места. Что за хрень?


Ты установил фаервол, это, я думаю, ты знаешь. Фаервол защищает твой компьютер тем, что закрвает порты (образно говоря) и не дает программам подключаться к интернету без разрешения. (Этого ты мог и не знать=) ). Вот.
Так твоя проблема в том, что ты не разрешил эксплореру (мозиле, опере - т.е. твоему браузеру) работать с интерентом.
Решение: Зайди в настроки ZAP'а и создай правило для твоего браузера.
P.S. Ты уж не обижайся, но похоже глюк не в Zone Alarm, а в твоей голове.

1.9K
12 декабря 2004 года
slider
81 / / 20.07.2004
Цитата:
Originally posted by lord Kelvin

Ты установил фаервол, это, я думаю, ты знаешь. Фаервол защищает твой компьютер тем, что закрвает порты (образно говоря) и не дает программам подключаться к интернету без разрешения. (Этого ты мог и не знать=) ). Вот.
Так твоя проблема в том, что ты не разрешил эксплореру (мозиле, опере - т.е. твоему браузеру) работать с интерентом.
Решение: Зайди в настроки ZAP'а и создай правило для твоего браузера.
P.S. Ты уж не обижайся, но похоже глюк не в Zone Alarm, а в твоей голове.


Может быть. просто я с ними никогда не работал и поэтому не знать как с ними обращаться. Спасибо тебе. Решил мою проблему. Все работает.

2
14 декабря 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by slider

Может быть. просто я с ними никогда не работал и поэтому не знать как с ними обращаться. Спасибо тебе. Решил мою проблему. Все работает.



мне вот интересно... если ты купишь самолет, ты будешь учится управлять им уже в воздухе?

1.9K
17 декабря 2004 года
slider
81 / / 20.07.2004
Цитата:
Originally posted by squirL


мне вот интересно... если ты купишь самолет, ты будешь учится управлять им уже в воздухе?


Конечно! Идя в пике в воду! :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог