Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Бухалтерского учот

6.0K
15 декабря 2004 года
kuma
19 / / 28.10.2004
Где можно взять пример исходного кода на Delphi для Бухалтерского учота?Чтоб иметь хотябы предстовление, очень нужен.
301
15 декабря 2004 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by kuma
Где можно взять пример исходного кода на Delphi для Бухалтерского учота?Чтоб иметь хотябы предстовление, очень нужен.



Все ненавидят такие ответы, но что делать?
Я удивлен, что ты написал прИмер, а не прЕмер. Слово учёт пишется через ё, бухгалтерский с буквой г, "хотя бы" - раздельно, представление - проверочное слово представь.

Твой запрос слишком широк для охвата.
И напоследок - как истинный флудер пишу - Спроси у яндекса, рамблера, гугла, раз уж тебе необходимо лишь представление...

259
16 декабря 2004 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by kuma
Где можно взять пример исходного кода на Delphi для Бухалтерского учота?Чтоб иметь хотябы предстовление, очень нужен.



Береш 1С, рекомпилируешь и смотришь. Она написана на Дельфях.

ЗЫ: Не надо обижаться на такие отклики. Бух. учет одна из самых сложных задач автоматизации. Она плохо формализуется и следовательно сложна в реализации. Поэтому постановка вопроса очень не корректна.

ЗЫЫ: Если необходима автоматизация бух. учета предлагаю сотрудничество. Но это будет дорого.

6.0K
17 декабря 2004 года
kuma
19 / / 28.10.2004
lord Kelvin

м-да. Критику принемаю. Но я не из России и я не русский, поетому не очента владею языком.

В обшем я знаю где искать надо. Но нуждаюсь совета.

-------------------------------------------------
AlexandrVSmirno

если надо будет, обезательно скажу, но конкретно у меня ничего нет :)

Всеже спасибо!
259
17 декабря 2004 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by kuma
lord Kelvin

м-да. Критику принемаю. Но я не из России и я не русский, поетому не очента владею языком.

В обшем я знаю где искать надо. Но нуждаюсь совета.

-------------------------------------------------
AlexandrVSmirno

если надо будет, обезательно скажу, но конкретно у меня ничего нет :)

Всеже спасибо!



Всегда пожалуйста. Вот если бы ты еще и город указал при регистрации, то вопросов насчет русского языка не было бы.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог